5 1

Разветвитель ТВ сигнала - сплиттер для кабельного телевидения

Цена:
210 грн
В наличии

Код: 1061

(1 отзыв)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

На сегодняшний день не редкость, когда в квартире имеются два и более телевизора. Очевидно, что устанавливать для каждого из них собственную антенну или же подключать отдельную линию кабельного телевидения неудобно и дорого. Гораздо проще использовать недорогой и компактный разветвитель ТВ сигнала. Небольшие габариты позволяют разместить его в любом удобном месте.

 

Сплиттер для кабельного ТВ внешне представляет собой простую металлическую коробочку из цинко-никелевого сплава, с одной стороны которой имеется стандартный коаксиальный штекер под резьбовой разъем RG6 для входного кабеля. С другой стороны — два таких же штекера для подключения телевизионных приемников.

 

Разветвитель для антенны предназначен для работы в диапазоне от 5 до 1000 мГц. Он без помех выполняет разделение сигнала с внешних телевизионных антенн, от операторов кабельных телесетей, а также от спутниковых тарелок. При работе с SAT-комплектами сплиттер ТВ сигнала пропускает питающее напряжение от ресивера на конвертер антенны.

 

ТВ разветвитель передает качественный сигнал при подключении двух или одного телевизора и может использоваться при построении разветвленных домашних телесетей.

характеристики

Наименование
компактный разветвитель ТВ сигнала
Количество выходов
2
Диапазон частот
5-1000 мГц
Материал
цинковый сплав
Цвет
серебристый
Размеры
53 x 45 x 14 мм

Отзывы покупателей (1)  


  1. Разветвитель ТВ сигнала - сплиттер для кабельного телевидения
    24-08-2023

    По качеству все отменно, буду и дальше тут закупаться


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код