5 4

Наушники шнурки с микрофоном для телефона, плеера (длина 1 м)

Цена: 290 грн
200 грн
Снят с производства

Код: 1063

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Необычность дизайна привычного всем устройствам всегда привлекает всеобщее внимание. Подтверждают это правило яркие и оригинальные наушники в виде шнурков. Их внешний вид бросает вызов шаблонному представлению о компактных наушниках-вкладышах – от места разветвления кабеля провода спрятаны внутри самых обычных обувных шнурков.

 

К источнику звука наушники-шнурки подключаются с помощью стандартного 3,5 мм аудиоразъема. Общая длина кабеля составляет один метр, так что плеер или телефон может размещаться в любом кармане.

 

Корпус вкладышей сделан из алюминия в один тон с расцветкой шнурка. Полированные кольца на торцах дополняют образ Hi Tech-устройства. Сами вкладыши вакуумного типа – мягкие силиконовые амбюшуры надежно фиксируют наушники-шнурок в ушных раковинах и надежно отсекают все наружные шумы.

 

Легкие и удобные наушники со шнурком обеспечивают отличное звучание любимых композиций. Они полностью совместимы с популярными моделями телефонов и MP3-плееров, которые имеют разъем 3,5 мм.

 

Наушники на шнурке отличный подарок меломану для прослушивания любимых аудио треков.

характеристики

Наименование
наушники в виде шнурков
Интерфейс
mini-jack 3.5 мм
Частотный диапазон
20-20000 Гц
Микрофон
встроенный
Длина шнура
1.2 м
Цвет
голубой
Вес
15 г

Отзывы покупателей (4)  


  1. Наушники шнурки с микрофоном для телефона, плеера (длина 1 м)
    21-02-2018

    Недавно сломались мои старые наушники и поэтому я решил приобрести новые. Выбрал эти потому, что меня вполне устроила цена и качество данного товара. Наушники весьма удобные, звук "чистый" без треска и шума. Рад, что сумел приобрести их.

  2. Наушники шнурки с микрофоном для телефона, плеера (длина 1 м)
    20-10-2017

    За такую небольшую цену, вы получаете просто отличные наушники, которые вам точно понравятся. Я себе и своей девушки уже купил такие. Удобные, держаться в ушах хорошо, не выпадают, как это бывает с обычными. В общем, мы остались довольны своей покупкой.

  3. Наушники шнурки с микрофоном для телефона, плеера (длина 1 м)
    03-10-2017

    Покупали с супругой, по заказу своей племянницы, на День Рождения эти наушники. Понравилось то, что качественно сделаны, красиво смотрятся и стоят совсем недорого. По словам самого ребёнка, они ей очень нравятся, что для нас самое главное.

  4. Наушники шнурки с микрофоном для телефона, плеера (длина 1 м)
    27-05-2017

    Отличные удобные наушники, качественная проводка, не дубеют на морозе. Качество звука и полнота басов будоражит воображение и дает волю всей нотной гамме. Вообщем взял, не пожалел, хороший баланс цена качество.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код