5 1

Пластиковые шпажки для канапе в виде птиц на дереве (6 шт)

Цена: 300 грн
210 грн
Снят с производства

Код: 1085

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Что может быть лучше вкусной пищи с оригинальной сервировкой?  Шпажки для канапе в виде деревца с птичками украсят Ваше блюдо, оставив приятное впечатления у гостей и близких.

 

Возможности применения

 

  • Разместите на еде шпажки пластиковые птички, и даже самое незамысловатое блюдо, приобретет привлекательный вид и вызовет интерес у посетителей;

 

  • Шпажки для фуршета отлично подойдут в качестве привлекательного аксессуара для декорации праздничного стола;

 

  • Особая конструкция прибора, выполненная в виде дерева с канарейками, непременно привлечет внимание детей и возможно сделает полезную, но не любимую ими пищу, более вкусной;

 

  • Птички-шпажки для фруктов, могут также использоваться для сервировки мясных угощений, например, колбасной или рыбной нарезки, сыра и прочих блюд из небольших порционных кусочков.

 

Привлекательное оформления блюда, как известно, делает его более аппетитным. Фуршетные шпажки, станут хорошим атрибутом для небольшой вечеринки или официального приема, помогая создать дружескую и непринужденную атмосферу.

 

Шпажки купить Вы сможете в нашем онлайн-магазине гаджетов с удобным для Вас способом доставки. Оригинальный кухонный аксессуар в виде птичек на деревце, придется кстати не только домохозяйкам, но и общественным местам питания: ресторанам, барам и кафе.

характеристики

Наименование
шпажки для канапе в виде деревца с птичками
Материал
ABS
Цвет птиц
разный
Цвет дерева
зеленый
Размеры
14.7 x 14.5 x 3.5 см
Комплектация
дерево-подставка (1 шт), шпажки (6 шт)

Отзывы покупателей (1)  


  1. Пластиковые шпажки для канапе в виде птиц на дереве (6 шт)
    15-04-2017

    Добрый день. Купила данные шпажки и не пожалела. Все выполнено из хорошего материала, прочные. Самое главное, что это необычно и обязательно привлекает внимание всех гостей! Дети в восторге, но я больше скажу, что и взрослые тоже :))) Советую всем!!!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать