5 7

Накидка — чехол для мотоцикла, скутера, мопеда от дождя (125х95 см)

Цена:
1195 грн
В наличии

Код: 1258

(7 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

В отличие от обычного автомобиля, мотоцикл не оставишь на парковке просто под открытым небом. Внезапный дождь или снежная вьюга могут навредить электроприборам или обивке «железного коня». Жгучее солнце, также окажет негативное воздействие на внешность мотоцикла. Чтобы ваш байк всегда оставался защищенным от любой погоды, используйте специальный моточехол, который предотвратит пагубное влияние погодных условий на электронику и кожаную обивку.

 

Преимущества чехла для мотоциклов

 

  • В отличие от полиэтиленовых аналогов и самодельных накидок, чехол для мотоцикла обработан алюминиевым напылением. Специальный слой на поверхности ткани чехла, защищает мотобайк от ультрафиолетовых и радиационных излучений;

 

  • Накидка на мотоцикл водонепроницаема и обладает водоотталкивающими свойствами. В независимости от того, какой силы ливень льет на улице, ваш «железный конь» останется абсолютно сухим;

 

  • Разная структура ткани с внутренней и внешней стороны, позволяет мотоциклетной накидке оставаться ветронепроницаемой извне и в тоже время, сохранять циркуляцию воздуха под поверхностью;

 

  • Чехол на мотоцикл выполнен из экологически чистых материалов с использованием стойких красок, которые не расплываются под воздействием влаги и долго не выгорают под палящими солнечными лучами;

 

  • Габариты чехла рассчитаны на скутеры и мотоциклы длиной до 180 см, высотой до 125 см и шириной до 95 см;

 

  • Эргономичный чехол легко складывается и может транспортироваться с собой в небольшом рюкзаке. Вес накидки в собранном виде – около 0.5 кг.

 

 

Если вам дороги внешний вид и исправное состояние вашего мотобайка, тогда вам обязательно нужна накидка для мотоцикла. Стойкий к непогоде мотоциклетный чехол станет отличным подарком для знакомого байкера или обладателя компактного скутера.  

характеристики

Наименование
Чехол для мотоцикла
Материал
полиэфирная ткань 190T
Цвет
Серебристо-черный
Размеры
180 x 125 х 95 см
Вес
0.5 кг

Отзывы покупателей (7)  


  1. Накидка — чехол для мотоцикла, скутера, мопеда от дождя (125х95 см)
    05-10-2023

    Накидка качественная, деньги отдал не зря)

  2. Накидка — чехол для мотоцикла, скутера, мопеда от дождя (125х95 см)
    07-09-2023

    Размерам на сайте соответствует, подошла идеально

  3. Накидка — чехол для мотоцикла, скутера, мопеда от дождя (125х95 см)
    27-08-2017

    Хорошая,удобная штука. Легкий, удобный, занимает мало места, что очень важно на мотоцикле. Плюс хорошая защита от дождя и солнца. Заметил, что даже при +30С металлические части практически не нагрелись, да и сиденье также, что весьма приятно. Вещь!

  4. Накидка — чехол для мотоцикла, скутера, мопеда от дождя (125х95 см)
    06-06-2017

    Отличная вещь, я езжу на работу на скутере его оставляю на улице. Накрываю постоянно, хоть дождь, хоть солнце. В дождь не промокает, когда солнечная погода не выгорает. Очень доволен покупкой.

  5. Накидка — чехол для мотоцикла, скутера, мопеда от дождя (125х95 см)
    03-06-2017

    Накидка отлично подошла вместо родной, которая была в комплекте с моим скутером Stels.
    Достоинства: Не пропускает влаги, не занимает много места (положил в передний бардачок и достал когда надо), материал не расползается со временем ( в отличие от родной накидки, которая пришла в негодность спустя месяц), защищает приборную панель от солнца (теперь не надо крутить скутер, чтобы защитить панель от света).
    Недостатков пока не заметил.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код