5 4

Инструмент (клещи) для обжима наконечников проводов (0.25-6 мм)

Цена: 1615 грн
1130 грн
Снят с производства

Код: 1270

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Подсоединенный к устройству оголенный провод, подвержен пагубному воздействию кислорода и влаги, что может привести к короткому замыканию и поломке всей аппаратуры. Поэтому гильзование проводов – обязательная манипуляция для качественного монтажа и ремонта электроприборов разного назначения. Бывают ситуации, когда толщина провода и диаметр соответствующей гильзы, часто имеют некоторые отклонения от нормы маркировки. В таких случаях, профессионалы электромонтажа используют специальный инструмент для обжима наконечников, который позволяет закрепить гильзу на проводке максимально плотно. Клещи для обжима наконечников проводов облегчат вашу работу с электроприборами, обеспечат качество контактов и надежность соединений.   

 

Характеристики обжимного устройства

 

  • Пресс клещи для обжима наконечников изготовлены из качественной углеродистой стали. При многократном гильзовании, «губки» инструмента остаются целостными и не деформируются;

 

  • Клещи обжимные для наконечников предназначены для работы с медными и алюминиевыми проводными гильзами диаметром от 0.25 до 6 мм²;

 

  • Инструмент оснащен зубчатым механизмом, который обеспечивает полный цикл опрессовки наконечников, а также блокирует сжимной рычаг при обратном ходе, что существенно облегчает процесс обжима гильз;

 

  • Благодаря удобной изолированной ручке, инструмент для обжима кабельных наконечников обеспечит вам дополнительную безопасность при монтаже и ремонте незаземленного электрооборудования;

 

 

Обжимной инструмент для кабельных наконечников незаменим для электромонтажа розеток, домашней проводки, установки автоматов, переключателей, нагревательных электроприборов для которых противопоказано использование пайки или сварки. 

характеристики

Наименование
пресс клещи для обжима наконечников
Подходит для наконечников (диаметр)
0.25-6 мм (10-23 AWG)
Материал изделия
углеродистая сталь
Материал рукоятки
пластик
Длина
17 см
Вес
400 г

Отзывы покупателей (4)  


  1. Инструмент (клещи) для обжима наконечников проводов (0.25-6 мм)
    02-07-2017

    Если вам нужно лишь обжать несколько проводов в год, то эта вещь не для вас. Но если постоянно занимаетесь электромонтажом , то штука незаменимая. Сам собираю электрические щитки и могу сказать, что производительно сть труда с ней возрастает в разы. В комплекте с ней рекомендую купить инструмент для снятия изоляции с проводов, иначе большую часть времени будете тратить на очистку проводов.

  2. Инструмент (клещи) для обжима наконечников проводов (0.25-6 мм)
    07-05-2017

    Мой муж работает электриком и он всегда посвящает меня в то, чтобы ему хотелось и нужно для работы из подобных инструментов. Чисто случайно наткнулась на ваш сайт и увидела клещи для обжима. Приятно была удивлена низкой ценой! Быстрая доставка, качество - супер (муж сказал) и все довольны!!!
    Спасибо за сайт, процветания ВАМ!!!

  3. Инструмент (клещи) для обжима наконечников проводов (0.25-6 мм)
    01-05-2017

    Я, как электрик, сразу скажу, что отличные клещи для обжимки проводов. Сколько пользовался - губки еще целы. Подобные другие инструменты так долго не продержатся. Сделан из хорошего материала. Вообщем, отличный инструмент!

  4. Инструмент (клещи) для обжима наконечников проводов (0.25-6 мм)
    22-04-2017

    За такую цену отличнная и удобная обжимка. Не скользкая ручка. Сама обжимка очень качественная. Спасибо за быструю доставку!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код