5 7

Птица балансирующая на клюве со смещенным центром тяжести

Цена:
210 грн
В наличии

Код: 1306

(7 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Потрясающая эффектность, и в то же время, скромная простота. Именно таких эпитетов достойна игрушка парящий орел. Уникальное в своем роде изделие привлекает внимание не только детей, но и взрослых. Застывшая в воздухе, с опорой лишь на одном клюве, игрушечная птица станет стильным предметом декора в любом интерьере, а также поможет развить у ребенка интерес к познанию окружающего мира.

 

Принцип действия балансирующей птицы

 

Птица балансир буквально парит в воздухе, опираясь клювом на острую вершину пирамиды-подставки.  Даже подкованному в точных науках человеку, может показаться, что птица нарушает законы физики и держится в стабильном положении каким-то неведомым волшебством или встроенным магнитом. На самом деле, игрушка своей работой лишь подтверждает базовые основы мироздания. Центр тяжести балансирующего орла приходится точно в кончик клюва и на края его широких крыльев. Ювелирно точное смещение противовеса и легкость корпуса, обеспечивают птице надежное положение перпендикулярно земле и возможность вращаться вокруг опоры.

 

Птица со смещенным центром тяжести отлично сохраняет баланс не только на пирамиде, но и на любой другой поверхности – кончике ручки, карандаша, на пальце и т.д. Помимо демонстрации занятного фокуса, балансирующая птица станет хорошим практичным примером для объяснения физических законов и даже своеобразным пособием по философии и человеческой психологии. Наглядный пример того, что внутреннее естество, гораздо важнее внешности.

 

Характеристики изделия

 

  • Балансирующий орел выполнен из пластика и оснащен металлическими противовесами;

 

  • Подставка изготовлена из прозрачного ABS стилизованного под пирамиду;

 

  • Габариты птицы – 10х13 см;

 

  • Размер пирамиды – 4х5 см;

 

 

Если вы ищите необычный подарок для ребенка – птица балансирующая на клюве станет весьма достойным вариантом. Изделие, также будет оценено по достоинству коллекционерами игрушек и просто ценителями красивых вещей для домашнего или офисного интерьера. 

характеристики

Наименование
птица балансирующая на клюве
Материал
пластик
Цвет
разный
Размеры птицы
13.5 х 6.5 см
Размеры пирамиды
5 х 4 х 4 см

Отзывы покупателей (7)  


  1. Птица балансирующая на клюве со смещенным центром тяжести
    14-12-2023

    Круто дополнила рабочий стол

  2. Птица балансирующая на клюве со смещенным центром тяжести
    06-09-2023

    Получил, реально держится и не падает)))

  3. Птица балансирующая на клюве со смещенным центром тяжести
    28-06-2023

    Дуже класна фігурка, взагалі не падає! Фізика у всій красі!

  4. Птица балансирующая на клюве со смещенным центром тяжести
    05-09-2017

    Отличная развивающая мышление ребенка игрушка.Радости было полно. Все пыталась понять почему птица парит ловко и не падает. Подарок обошелся по привлекательной цене через интернет магазин. Обязательно подберу еще какую нибудь игрушку.

  5. Птица балансирующая на клюве со смещенным центром тяжести
    03-07-2017

    Прекрасная игрушка использующая законы физики. Было очень забавно смотреть на ребенка, который не понимал, почему птичка не падает. Смотрится очень стильно - так и тянет поиграться с ней. В общем, прекрасный сувенир за небольшие деньги.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код