5 10

Металлические закладки для книг в виде эмблем супергероев (3 шт)

Цена:
210 грн
Заканчивается

Код: 1312

(10 отзывов)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Если вы не представляете своей жизни без регулярного чтения книг, тогда вам обязательно нужны закладки, которые помогут продолжить чтение в любой момент, без необходимости поиска последнего прочитанного листа. Любителям фантастики и фанатам героев американских комиксов, непременно понравятся оригинальные книжные закладки супергерои. Прикольный набор закладок для книг с символикой любимых персонажей подчеркнет вашу творческую индивидуальность и позволит быстрее настроится на атмосферу чтива.

 

 Характеристики закладок

 

  • Необычные закладки для книг выполнены из тонкого металла. В отличие от картонных или тканевых аналогов, металлические закладки прослужат вам многие годы, оставаясь в новом состоянии;

 

  • Оригинальные закладки для книг очень компактны, их можно транспортировать даже в кармане, занимая минимум места. Диаметр одной закладки – 3.7 см, вес – менее 4 грамм.

 

Особенности дизайна

 

Железные закладки для книг представлены в ассортименте из трех разных символик, связанных с персонажами комиксов «Marvel и Detective Comics»:

 

  • Треугольник с выгравированной латинской буквой «S». Одна из наиболее узнаваемых эмблем в мире, принадлежащая Супермену – сверхсильному инопланетянину в человеческом облике, который издревле защищает человечество не только от глобальных катастроф, но и от социально-политических проблем. Герой борется с нечестными на руку политиками и бизнесменами, которые своей деятельностью могут причинить вред и значительные неудобства для простых людей.

 

  • Овальной значок с силуэтом летучей мыши – эмблема Бэтмена. Миллиардер Брюс Уэйн, который в корне изменил отношение к обществу после того, как в детстве стал свидетелем гибели собственных родителей. С юности, он готовил себя физически и морально, чтобы однажды стать на путь борьбы с преступностью. В его арсенале инновационные технологии, проницательный ум и совершенное владение боевыми искусствами.

 

  • Круг со звездой в центре – символика Капитана Америки, которая в точности повторяет его несокрушимый щит. Стивен Роджерс (он же, Капитан Америка) – результат лабораторных экспериментов времен Второй мировой войны. Его физические способности развиты до предела человеческих возможностей. Несмотря на свой почти столетний возраст, он всегда остается молодым и верно служит целям правительства США – выполняя секретные миссии по уничтожению особо опасных преступников и предотвращая террористические акты.

 

 

Металлические закладки для книг – это не только находка для всех истинных книгочеев, но и отличный набор коллекционных предметов для тех, кто увлекается историями супергероев американских комиксов. 

характеристики

Наименование
Металлические закладки для книг
Количество
3 шт (Бетмен, Супермен, капитан Америка)
Материал
металл
Цвет
серебристый
Диаметр
3.7 см
Вес
3.8 г

Отзывы покупателей (10)  


  1. Металлические закладки для книг в виде эмблем супергероев (3 шт)
    11-04-2024

    Топовые закладки, я как фанат был просто обязан себе купить)))

  2. Металлические закладки для книг в виде эмблем супергероев (3 шт)
    30-01-2024

    Получил в полной комплектации, можно смело заказывать на этом сайте

  3. Металлические закладки для книг в виде эмблем супергероев (3 шт)
    24-01-2024

    Хорошие закладки, пользоватся ними одно удовольствие, класс

  4. Металлические закладки для книг в виде эмблем супергероев (3 шт)
    21-01-2024

    Оператор был со мной очень вежлив при оформлении заказа, могу рекомендовать данный магазин

  5. Металлические закладки для книг в виде эмблем супергероев (3 шт)
    30-11-2023

    нереально удобно особенно рекомендую и советую тем кто читает сразу одновременно несколько книг)


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код