5 1

Сепаратор для яиц - приспособление для отделения желтка от белка

Цена:
170 грн
Снят с производства

Код: 1553

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Отделить белок от желтка даже начинающему кулинару не составит труда. Но если вы испытываете определенное отвращение, не желая прикасаться к слизкому белку, или хотите обеспечить максимальную чистоту во время приготовления блюда, тогда вам придет на помощь специальный яичный сепаратор. Применяя отделитель желтка от белка, вы сможете равномерно разделить части яйца.

 

Благодаря чашеобразной форме в виде ситечка, сепаратор для яиц идеально отделяет белки от желтков, что очень важно в приготовлении пищи, где необходим исключительно тот или иной компонент яйца. Использование сепаратора, также избавит вас от неприятных случаев, когда при попытке разделить желток от белка, острый край скорлупы, разбивал целостность желтка и тот проливался вместе с белком, приводя все ваши усилия насмарку.

 

Приспособление для отделения желтка от белка найдет свое употребление при готовке кошерной пищи. Чашечка разделителя надежно удерживает желток, позволяя удалить каплю крови, если та вдруг окажется в яйце.  

 

Разделитель белка и желтка выполнен из биологически чистого, нетоксичного пластика, безопасного для здоровья. Прибор легко моется под проточной водой и станет достойным пополнением в арсенале ваших кухонных принадлежностей. 

характеристики

Наименование
Яичный сепаратор
Материал
пластик
Цвет
белый
Размеры
13.5 x 6 см

Отзывы покупателей (1)  


  1. Сепаратор для яиц - приспособление для отделения желтка от белка
    21-09-2017

    Мой парень очень любит делать мне разного рода хозяйственные подарки, вроде книги под названием "Борьба с вредителями на вашем огороде". Обычно я не сильно радуюсь подобным презентам, но на это раз мой "котик" подарил мне сепаратор для отделения желтков от белков. Так как я обожаю печь сладости и делать десерты, сепаратор мне пришёлся по душе. Он лёгкий, удобный. Для любителей домашнего безе такой сепаратор просто необходим. Благодаря сепаратору в яичные белки не попадает ни капли желтковой массы. Хорошее приспособление, в хозяйство нужное. И стоит сепаратор приемлемо.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код