5 3

Вертикальная чудо омлетница для яичных роллов Эггмастер

Цена:
1480 грн
В наличии

Код: 1572

(3 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Соскучились по новым рецептам? Хотите вместо банальной яичницы готовить вкусные роллы с любыми ингредиентами? Тогда советуем Вам обратить внимание на вертикальную омлетницу Eggmaster. Вертикальная омлетница по виду напоминает большой термос с резиновыми вставками по бокам. В верхней части корпуса есть отверстие для заправки продуктов, снизу – две лампочки, сигнализирующие о состоянии устройства. Когда вы включили Эггмастер в розетку, дождитесь загорания зеленой лампочки и начинайте готовить.

 

Что можно приготовить с Rollie Eggmaster?

 

Готовка любого блюда в омлетнице начинается с нанесения кулинарного антипригарного спрея или обычного подсолнечного масла в рабочую камеру омлетницы. Если вы хотите приготовить простой яичница ролл на палочке, вам надо только разбить внутрь два яйца и вставить деревянную шпажку. Под воздействием высокой температуры яйцо быстро приобретет форму ролла, готовый омлет вы сможете вытащить за палочку.

 

Аппарат для яичных роллов подойдет любителям экспериментов. В интернете вы найдете десятки рецептов, от обычной яичницы с сосисками до кондитерских изделий. Вы можете смешивать яйца с мясом, грибами, с сыром, готовить буррито, жарить котлеты и т.д.

 

Чудо омлетница – это маленькая электрическая печь, в которой обычные продукты превращаются во вкусные снеки на палочке. 

характеристики

Наименование
Яичница ролл на палочке
Питание
220-240 В, 50-60 Гц
Максимальная рабочая температура
120° С
Мощность
210 Вт
Материал
пластик
Цвет
зеленый
Размеры
23.5 x 9.2 см
Вес
870 г

Отзывы покупателей (3)  


  1. Вертикальная чудо омлетница для яичных роллов Эггмастер
    30-10-2023

    Дуже задоволений що її придбав, дозволяє швидко готувати смачний перекус)

  2. Вертикальная чудо омлетница для яичных роллов Эггмастер
    17-11-2017

    Просто не реально крутая вещь, крестница и дети у многих знакомым как то посредственно относились к употреблению яиц, пока мы с супругой не посоветовали этот чудо агрегат. Все довольны и детям интересно и родители счастливы. Супер все довольно оригинально и необычно. Можно делать различные роллы только фантазируй.

  3. Вертикальная чудо омлетница для яичных роллов Эггмастер
    22-10-2017

    Вертикальная омлетница отличная вещь для того, что бы разнообразить свой завтрак и удивить гостей оригинальной подачей блюда. Наличие такой омлетницы дома просто обязывает экспериментиров ать с различными ингредиентами, я например обожаю яичные роллы с семгой и авокадо.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать