5 1

Зажигалка-электрошокер бьющая током для розыгрышей

Цена: 340 грн
235 грн
Снят с производства

Код: 1583

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Зажигалка шокер выполнена в классическом ретро дизайне 90-х годов. На корпусе находится две кнопки – одна позволяет зажечь огонь, вторая - бьет током жертву розыгрыша. С тыльной стороны девайса есть клапан (отверстие) через который зажигалка-электрошокер заправляется газом. Сам электрошок работает от нескольких батареек-таблеток, которые заряжают и разряжают конденсатор в момент нажатия на кнопку.

 

Зажигалка с током может использоваться, как по назначению, так и в качестве прикола. Буквально за несколько минут можно научиться использовать гаджет, а потом вручать друзьям и знакомым на вопрос «Огонька не найдется?» и наблюдать за их реакцией. Небольшой удар током не причинит никакого вреда, а жертва вашей шутки спустя несколько секунд будет смеяться вместе с вами.

 

Зажигалка прикол – хорошая возможность разыграть кого угодно. Просто вручите ее другу или оставьте у себя на столе, а зажигалка бьющая током сделает свое дело, вызвав удивленные крики и смех. 

характеристики

Наименование
Зажигалка шокер
Заправляется
газом
Материал
пластик
Цвет
разный
Размеры
7 х 3 х 1.3 см

Отзывы покупателей (1)  


  1. Зажигалка-электрошокер бьющая током для розыгрышей
    11-01-2018

    Да стопудово мне понравилса етот прикол с зажiгалкой. Надо в будущем прикупить себе чтоб розьiгрiвать своих друзей и не только. Ето будет ржач полнiй. Главное самому не попастса на прикол при истекшем времени.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код