4 1

Программируемый таймер включения-отключения электрооборудования

Цена:
625 грн
Снят с производства

Код: 976

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Возможность автоматического управления электроприборами значительно упрощает процесс работы со многими устройствами. Программируемый таймер включения/отключения электрооборудования позволяет автоматизировать работу даже таких простых приборов, как обычная лампа, ионизатор, электроводонагреватель и т.п.

 

Программируемый цифровой таймер выгодно использовать совместно с двухтарифным счетчиком. Включение электроводонагревателя и других мощных потребителей в ночное время помогает экономить немалые суммы денег.

 

Помимо экономии на коммунальных платежах, программируемый таймер вкл/выкл электрооборудования может применяться для управления любой электротехникой. С его помощью можно имитировать присутствие хозяев в доме для профилактики краж, управлять режимом освещения аквариума или циклом кормления домашних питомцев. Также целесообразно программируемый таймер купить для управления цикличными процессами на производстве и в сельском хозяйстве (например, для своевременной подачи корма животным).

 

Порядок работы с таймером достаточно прост и интуитивно понятен. На лицевой панели устройства расположен небольшой ЖК-дисплей, отображающий текущее время и режимы работы. Ряд кнопок под дисплеем позволяет установить текущее время и запрограммировать периоды включения-выключения устройств в диапазоне от 1 минуты до 168 часов. Таймер программируемый на неделю может выполнять до 16 различных программ. Несмотря на то, что прибор имеет всего один управляемый канал, к нему можно подключить через тройник несколько устройств, суммарная мощность которых не превышает 3,5 кВт.

характеристики

Наименование
программируемый таймер включения/отключения электрооборудования
Питание
встроенный аккумулятор Ni-Mh 1.2 В/40 мАh
Номинальное рабочее напряжение
~180/250 В, 50/60 Гц
Максимальная нагрузка
16 А, 3500 Вт
Потребляемая мощность
не более 1 Вт
Рабочая температура
от – 10 °С до +40 °С
Влажность
35-85% RH
Полный диапазон времени
1 минута - 168 часов
Точность
+/- 1 минута в месяц
Количество программ
16
Крепление
винты
Материал
ABS пластик
Цвет
белый
Размер
60 х 60 х 32 мм

Отзывы покупателей (1)  


  1. Программируемый таймер включения-отключения электрооборудования
    07-07-2020

    Taймep включeния-oтключeния элeктpoпpибopoв мoжeт cэкoнoмить нeмaлo дeнeг в нaшe нeпpocтoe вpeмя. Пpи этoм oн пpaктичecки нeзaмeним, ecли у вac в дoмe aквapиум c дopoгими pыбкaми, т.к. им пepиoдичecки нaдo мeнять peжим пoдcвeтки, нaкaчки вoздуxa или пoдoгpeвa вoды. Этoт пpибop тoчный и практичный


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код