5 5

Настенные часы для кухни в виде сковородки с яичницей

Цена:
1270 грн
Нет в наличии

Код: 982

(5 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Нередко качество готовящихся блюд зависит от того, насколько точно хозяйка рассчитывает время. Как правило, в этом ей помогают различные таймеры, пульты управления бытовой техникой, а также часы для кухни.

 

Для контроля времени и создания хорошего настроения отлично подходят часы-сковородка с яичницей. Точная имитация массивной сковородки с почти готовым жареным яйцом и столовыми приборами вместо стрелок, наверняка привлечет внимания гостей. Часы-яичница имеют разметку по часовым секторам, где цифрами подписаны 3, 6, 9 и 12 часов. На стену часы-сковорода крепятся обычным шурупом за ушко в ручке. Их общая длина не превышает сорока сантиметров, а диаметр циферблата всего двадцать, поэтому места для часов требуется совсем немного.

 

Корпус и стрелки часов изготовлены из прочного пластика. Ручка к корпусу сковороды крепится на защелках и после установки уже не снимается. С обратной стороны виден механизм, работающий от одной батарейки АА.

 

Повесьте на стену кухни часы из сковородки, и рутинная работа возле плиты станет немножко веселее, а приготовленная еда вкуснее и полезнее.

характеристики

Наименование
часы для кухни
Питание
одна батарейка типа АА
Материал
пластик
Цвет
зеленый
Размеры
19 x 19 x 4.5 см
Вес
430 гр

Отзывы покупателей (5)  


  1. Настенные часы для кухни в виде сковородки с яичницей
    30-10-2023

    Дуже круто виглядають!) Дякую за чудовий товар!

  2. Настенные часы для кухни в виде сковородки с яичницей
    07-08-2017

    Оригинальные часы, необычный дизайн. Давно хотела на кухню себе что-то необычное. Заказала, привезли быстро, без проблем. На кухню вписались отлично. И, кстати, за весьма приемлемую цену.

  3. Настенные часы для кухни в виде сковородки с яичницей
    31-05-2017

    Заказала не задумываясь и с выбором не ошиблась. Такие часы стали прекрасным украшением кухонного интерьера. Цвета яркие, часики среднего размера, отлично вписались в интерьер.

  4. Настенные часы для кухни в виде сковородки с яичницей
    03-05-2017

    Интересные настенные часы. Купила на кухню. С помощью таких оригинальных часов решила оживить интерьер и создать настроение. Шикарный аксессуар, который украсил мою кухню. Без дополнительных ремонтных переделок. Парочку декора в цвет сковородки и кухня приобретет полный новый комплект.

  5. Настенные часы для кухни в виде сковородки с яичницей
    01-04-2017

    Оригинальные часы в форме сковородки.
    Таких я еще нигде не видела. Купила себе на кухню, они отлично вписались в ее интерьер. Плюс яичница вызывает аппетит, а кушать нужно вовремя! :)


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код