5 1

Наручные часы зажигалка с силиконовым ремешком 12 см

Цена:
460 грн
Снят с производства

Код: 990

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Если вы любите необычные и функциональные девайсы, то несомненно оцените наручные часы с зажигалкой.С этим гаджетом вам не нужно будет заниматься поисками зажигалок и спичек, чтобы подкурить.  Вы всегда будете знать точное время, не доставая телефон из кармана.

 

Особенности часов

 

Зажигалка-часы оснащены массивным металлическим циферблатом, который выдерживает сильные удары и механические воздействия. В верхней части находится отверстие, через которое загорается огонь.

 

Наручные часы-зажигалка крепятся на руке при помощи силиконового ремешка длиной 12 см. Корпус часов имеет водонепроницаемую конструкцию, поэтому можно не боятся, что на них попадут капли дождя или воды.

 

Зажигалка с часами заправляется газом через специальный клапан, который находится сбоку устройства.Там же расположен и регулятор мощности потока. Для заправки можно использовать стандартный газовый баллончик. Все элементы циферблата, кроме рычажка для зажигания, сделаны из нержавеющей стали. Газовый отсек абсолютно герметичен, утечка исключена.

 

Если вам необходимы часы – зажигалка купить их можно в интернет – магазине Stall.

характеристики

Наименование
наручные часы с зажигалкой
Часовой механизм
кварцевый
Заправляется
газовым баллончиком
Ремешок
силикон
Материал
металл
Цвет
серебристый
Размеры
4,8 х 2 х 1,8 см
Вес
80 г

Отзывы покупателей (1)  


  1. Наручные часы зажигалка с силиконовым ремешком 12 см
    18-02-2018

    Виглядають стильно , якість на вищому рівні. Користуюсь вже ними 2 місяця , з того часоку вои виглядають як нові при тому що кілька разів падали ( на роботу ніяк не повпливали) За такі гроші просто подарунок . Я дуже адоволений.5+


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код