5 1

Вибро-акустическая колонка X-Vibe — портативный вибродинамик

Цена:
1615 грн
Снят с производства

Код: 1005

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Для тех, кто часто слушает музыку дома или на улице, предлагаем обратить внимание на такой интересный гаджет, как виброколонка. Этот небольшой вибродинамик в виде капсулы является полноценной акустической системой. В работающем состоянии она издает вибрации, которые превращают практически любой предмет в колонку.

 

Как работает вибро акустическая колонка?

 

Принцип работы устройства заключается в разделении резонатора от звуковых волн. Проще говоря, у вас находится только источник звука, а его проводником (резонатором) является любой полый предмет. Это может быть ящик, чемодан, коробка, банка, кастрюля и т.п. Преимущество данной колонки в небольшом размере и весе: 85х36 мм и 30 грамм. Благодаря таким параметрам ее удобно брать в путешествия, на пикники, командировки.

 

Подключается вибро колонка к телефону или плееру в разъем 3,5 мм. Далее необходимо прилепить «шапку» устройства к предмету, который и будет выполнять роль колонки. Работает вибрационная колонка от двух батареек ААА или ЮСБ порта ПК.  

характеристики

Наименование
виброколонка
Питание
от USB порта или 2-х батареек ААА
Номинальная мощность
1W
Аудио выход
3.5 мм
Диапазон частот
300-10000Hz
Уровень шума
3dB
Материал
пластик
Цвет
черный
Размеры
3.6 x 3.6 x 8.5 см

Отзывы покупателей (1)  


  1. Вибро-акустическая колонка X-Vibe — портативный вибродинамик
    21-09-2017

    Я просто не представляю свою жизнь без музыки, дома слушаю, на улице в наушниках, но так моим друзьям ничего не слышно! Поэтому нашел этот классный динамик, работает отлично! Я думал тихо будет, но гаджет превзошел все мои ожидания! Не знаю, как мы раньше отдыхали без музыки!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код