5 1

Фонарик для электронных книг на гибкой ножке с прищепкой

Цена: 125 грн
85 грн
Снят с производства

Код: 1008

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Любителям чтения в вечернее и ночное время пригодится подсветка для книг. Этот компактный аксессуар представляет из себя светильник на гибкой ножке. В нижней части изделия расположена прищепка, которая фиксирует фонарик для электронной книги к страницам или крышке стола.

 

Особенности светильника

 

Лампа для электронной книги имеет размеры: 5 x 3.7 см x 3 см.

 

Работает подсветка для электронной книги от батареи AG-13. Мощный светодиод, расположенный в чаше, формирует яркое свечение, которое позволяет читать тексты с мелким шрифтом. Ножка светильника легко гнется под различными углами. Ее длина составляет 22 см. Таким образом вы сможете легко сменить направление освещения под свои задачи.

 

Свет проходит через линзы и падает на книгу, равномерно освещая страницу.  Благодаря таким свойствам лампы, ее могут использовать рыбаки в ночное время для насаживания наживок на крючки.  Лампа-фонарик может использоваться охранниками для чтения книг и разгадывания кроссвордов. 

характеристики

Наименование
фонарик для электронной книги
Питание
3 батарейки типа AG13
Тип крепления
прищепка
Материал
пластик
Цвет
разный
Размеры
5 x 3.7 x 3 см

Отзывы покупателей (1)  


  1. Фонарик для электронных книг на гибкой ножке с прищепкой
    09-09-2017

    Я просто обожаю читать и использую для этого каждую свободную минутку. У меня есть электронная книга "PocketBook", правда без подсветки, поэтому в вечернее и ночное время особо не почитаешь. Заказала этот чудо фонарик. Реально классная вещь. Сам читаешь сколько угодно и никому в комнате не мешаешь (я студентка и живу в общежитии). Однозначно советую приобрести))


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код