5 1

Кабель VGA DVI - длина 1.8 м (тип папа-папа)

Цена:
410 грн
В наличии

Код: 1018

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Бывают случаи, когда требуется подключить к цифровому выходу современной видеокарты старые модели мониторов или телевизоров, оснащенных только аналоговым входом. В этом случае пригодится кабель VGA DVI.

 

Несмотря на то, что шнур VGA DVI соединяет аналоговый и цифровой разъемы, преобразование сигнала из цифры в аналог в нем не происходит. Причина в том, что в распиновке DVI-I порта наряду с дискретными каналами передачи видеосигнала, присутствует и полный набор аналоговых –красный, зеленый и синий, заземление, вертикальная и горизонтальная синхронизация. VGA DVI кабель соединяет соответствующие контакты одного и второго разъемов, а все цифровые при этом просто игнорируются и не используются.

 

Столь простое решение позволяет уверенно подключать порт монитора VGA на DVI порт видеокарты, не заботясь о программной совместимости устройств.

 

Высокое качество сигнала обеспечивается надежным электромагнитным и радиочастотным (EMI и RFI) экранированием проводников по всей длине шнура. Также на провод VGA DVI установлено ферромагнитное кольцо, снижающее уровень излучаемых кабелем шумовых радиопомех.

характеристики

Наименование
кабель VGA DVI
Разъем 1
DVI 24 + 5 (Dual Link)
Разъем 2
VGA 15 pin (D-Sub)
Материал
ПВХ + пластик
Цвет
черный
Длина
1.8 м

Отзывы покупателей (1)  


  1. Кабель VGA DVI - длина 1.8 м (тип папа-папа)
    17-08-2023

    Отримав, кабель робочий


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать