5 1

Автомобильная зарядка USB 2 Ампера от прикуривателя на 2 порта

Цена: 125 грн
85 грн
Снят с производства

Код: 1021

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

В дороге одним из самых полезных предметов может оказаться автомобильная зарядка 2 ампера, с помощью которой можно зарядить свой телефон, планшет, фотоаппарат или любой другой гаджет. Компактное цилиндрическое устройство подключается в гнездо прикуривателя и всего на пару сантиметров выступает над поверхностью панели. Благодаря маленьким габаритам автомобильная зарядка USB 2A легко помещается в любом автомобильном бардачке.

 

Автомобильная зарядка 2А имеет прочный пластиковый корпус, в торце которого размещены два порта USB. Один из них рассчитан на ток в 1А и к нему можно безопасно подключать любые мобильные устройства, не рассчитанные на зарядку с большим током. Второй порт выдает 2,1А и отлично подходит для восстановления заряда аккумуляторов большой емкости. К нему можно подключать iPad, другие планшеты, универсальные мобильные батареи и любые устройства, рассчитанные на соответственный ток зарядки.

 

Автомобильная зарядка USB 2 ампера одновременно способна заряжать несколько устройств, подключенных к двум портам. Синий светодиод, размещенный под полупрозрачной торцевой крышкой, ярко светится в процессе зарядки.

 

Автомобильное зарядное устройство USB 2 ампера также может подключаться к автомобильным сетям 24 В.

характеристики

Наименование
автомобильная зарядка 2 ампера
Количество USB портов
2
Входное напряжение
12-24 V
Выход USB 1
5v 2.1 A
Выход USB 2
5v 1 A
Материал
пластик
Цвет
черный
Размеры
4 х 6.5 см
Вес
40 г
Предназначение
для зарядки телефонов, планшетов, фотоаппаратов, видеокамер и т.д.

Отзывы покупателей (1)  


  1. Автомобильная зарядка USB 2 Ампера от прикуривателя на 2 порта
    19-04-2017

    Сомневался, что реально выдаст два ампера через прикуриватель. Насоветовали. Решился. ну что я могу сказать, качество - пластик. Заряжает - да, на амперы не проверял, но мне хватает. Заряжал пока только телефон, что 2 устройства по 2 ампера потянет - сомневаюсь, и проверять боюсь. Цена для такой пластмасски хорошая. Спасибо за быструю доставку.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код