5 3

USB Micro USB флешка для телефона, планшета на 32 Гб

Цена:
580 грн
В наличии

Код: 1030

(3 отзыва)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

В современном мире приходится все больше иметь дело с информацией, ведь ее количество постоянно увеличивается. USB флешки без преувеличения являются пока лучшими средствами для хранения и передачи информации, потому что они занимают мало места, имеют большой объем памяти, долго служат и позволяют записывать данные несколько десятков тысяч раз. К тому же, технология USB является общепринятой на всех ноутбуках и компьютерах.

 

Флешка, которая походит и для ПК, и для смартфона

 

Все большее распространение получают мобильные устройства: смартфоны и планшеты. Иногда информацию нужно передать без участия ПК. Для таких случаев незаменимой будет двусторонняя флешка с разъемом micro usb, в которой присутствует технология OTG (On-The-Go).

 

Краткая характеристика устройства

 

Флешка с микро юсб имеет объем памяти 32 ГБ, которого хватит даже весьма активному пользователю. С одной стороны микро usb флешка оснащена штекером USB, а с другой находится – Micro USB для подключения к планшетам и смартфонам. С обеих сторон от загрязнения или повреждения разъемы накопителя защищены прочными пластиковыми крышечками. Сделана usb micro usb флешка из металла.

 

Micro usb флешка для телефона – незаменимое устройство для каждого пользователя, у которого есть тандем ноутбук+смартфон. 

характеристики

Наименование
двусторонняя флешка
Объем памяти
32 гб
Скорость чтения
20-30 мб/с
Скорость записи
5-10 мб/с
Цвет
черный
Вес
19 г
Поддержка ОС
Windows 98/2000/XP/Vista/7/8, Mac OS 8.6, Unix, Linux 2.4 и выше, Android.

Отзывы покупателей (3)  


  1. USB Micro USB флешка для телефона, планшета на 32 Гб
    11-06-2023

    Пользуюсь такой уже второй год работает как новая

  2. USB Micro USB флешка для телефона, планшета на 32 Гб
    24-01-2022

    Замечательный универсальный девайс, который можно подключать и к ноуту, и к смарту/планшету. Пока я такой не завел, для сохранения инфы со смарта приходилось сначала перегонять ее на ноут, а уже потом записывать на флешку. Теперь можно это делать без такого рода ухищрений, возни со шнурками и т.п.. Рекомендую ;))

  3. USB Micro USB флешка для телефона, планшета на 32 Гб
    26-04-2020

    "Кто владеет информацией - тот владеет миром!"
    Эта фраза очень актуальна в современном мире. Именно, по-этому, всегда необходимо иметь под рукой эту флешку. Лично меня, она очень здорово выручила несколько раз. Стоит она не так уж дорого, а вот пользы может принести на миллионы. Думаю, что мое мнение далеко не единственное по этому поводу. И не надо волноваться, что там не хватит места. Хватит, и еще останется! Проверено


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать