5 2

Кабель Micro HDMI-DVI для передачи видеосигнала на экран (1.8 м)

Цена:
345 грн
Заканчивается

Код: 1062

(2 отзыва)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Многие модели мониторов, которые выпускались не так давно, не имеют распространенного цифрового порта HDMI и оснащены только устаревшим разъемом DVI. В этом случае передать цифровой видеосигнал от планшета, смартфона или нетбука, у которого есть выход Micro HDMI, можно через кабель Micro HDMI-DVI.

 

Длина шнура составляет один метр. Этого достаточно для комфортного размещения подключенного устройства на удобной дистанции от монитора. Разъемы Micro HDMI DVI покрыты позолотой, что гарантирует качественную передачу цифрового сигнала.

 

Вилка DVI имеет 24+1 контактный разъем, что соответствует стандарту DVI-D, поэтому перед подключением шнура Micro HDMI to DVI убедитесь, что в вашем мониторе или проекторе гнездо такого же типа.

 

В качестве изоляции кабеля используется черный ПВХ, который обеспечивает высокую прочность на разрыв при достаточной гибкости провода. Вилка DVI оснащена двумя винтами для надежной фиксации в разъеме. Благодаря этому исключается случайное выпадение шнура Micro DVI HDMI и повреждение контактов в результате случайного рывка.

 

Недорогой и надежный кабель-переходник Micro HDMI DVI незаменим при просмотре фильмов и фотографий с вашего гаджета на большом экране.

характеристики

Наименование
кабель Micro HDMI-DVI
Предназначение
для вывода изображения на монитор
Порты
micro hdmi (папа), dvi (мама)
Поддерживаемые разрешения
1440p, 1080p, 1080i, 720p, 480p
Длина кабеля
1,8 м
Цвет
черный

Отзывы покупателей (2)  


  1. Кабель Micro HDMI-DVI для передачи видеосигнала на экран (1.8 м)
    23-11-2023

    Кабель хороший, длинный и качественный, мне очень он понравился ка краз то что нужно

  2. Кабель Micro HDMI-DVI для передачи видеосигнала на экран (1.8 м)
    12-05-2020

    Кабель Micro HDMI-DVI для передачи видеосигнала на экран полностью соответствует описанию, кабель работает, рекомендую к покупке. Купил его себе недавно, для подключения своего монитора с входом DVI, покупкой очень доволен, всё работает как и должно.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать