5 1

Кинетический живой песок для детского творчества 500 г

Цена: 410 грн
285 грн
Снят с производства

Код: 1067

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Все еще думаете, какой приобрести подарок для своего ребенка? Он непременно должен быть развивающим, безопасным и конечно же интересным! Всеми этими качествами обладает, так называемый космический песок, активно набирающий популярность в качестве игрушки для детей дошкольного возраста.

 

Свойства кинетического песка

 

Магический песок наделен структурой, смежной с пластилином и глиной. Он не рассыпается, обладает мягкими, податливыми к манипуляциям свойствами, но при этом не липнет к рукам, делая игру с ним, весьма чистым и аккуратным занятием.

 

Живой песок для детей, поможет развить фантазию, моторику пальцев, эстетический вкус, координацию и усидчивость. Легкими движениями рук, глыба кинетического песка, может приобрести образ замка, дракона, леса, башни и множества иных фигур и конструкций, которые сможет позволить воображение.

 

Характерные особенности

 

  •  Структура кинетического песка состоит из смеси кварцевого песка и вяжущего вещества, которое нивелирует возможность засыхания материала, чем обеспечивает его долговечность;

 

  •  Волшебный песок, обладает экологически чистыми свойствами, не вызывает аллергических реакций, оставаясь безопасным для здоровья ребенка даже в случае проглатывания небольшого фрагмента;

 

Кинетический песок для лепки – отличный выбор игрушки для Вашего малыша. Пластичный и безопасный, живой песок станет залогом развития у ребенка творческих способностей и образного мышления.

характеристики

Наименование
магический песок
Материал
полимер, кварцевый песок
Цвет
разный
Вес
500 г
Возраст
от 3-х лет
Производитель
Швеция

Отзывы покупателей (1)  


  1. Кинетический живой песок для детского творчества 500 г
    19-04-2018

    Моя маленькая дочка может заниматься с песком часами. Ей очень нравится работать ручками, тем более что песок не липнет к ручкам и очень податлив ее маленьким пальчикам. Доставили быстро и без проблем, все довольны покупкой. Рекомендую - малышке нравится!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код