Реквизит фокусника - дым из пальцев Hells smoke (10 шт)

Цена:
200 грн
Снят с производства

Код: 1093

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Желаете сыграть роль волшебника для своих детей или удивить друзей оригинальным трюком? В этом вам сможет помочь реквизит фокусника, который позволит выпускать дым из пальцев всего одним движением. Манипуляции абсолютно безопасны, а главное, что вы и ваши близкие, получите незабываемые впечатления!

 

Дым без огня

 

В реквизит для фокуса входит лист бумаги, пропитанной специальными химическими веществами, в основе которых – красный фосфор. Данный химический элемент гораздо менее токсичен, чем его аналоги – белый и желтый фосфоры, поэтому вещество относительно безопасно для дыхательных путей и кожного покрова.

 

 

Чтобы начать трюк с дымом, оторвите или отрежьте кусочек «волшебной» бумаги размером примерно в 1 см, положите ее на огнеустойчивую поверхность – керамическое блюдце, пепельницу или лист металла. Далее, подожгите бумажный клаптик и дождитесь, когда он полностью перегорит в пепел.

 

Мокнув указательный и большой пальцы в полученный пепел, вы можете идти удивлять гостей своим новым трюком.  Теперь, чтобы фокус с дымом удался, достаточно потереть смазанные пальцы друг об друга, и вскоре из них, как из потухших спичек, потянуться тонкие ниточки белого дыма. Чтобы усилить эффект на зрителей, можно выполнить этот трюк вместе с сигаретой, которая будет дымиться, но так и не зажжется.

 

 

Учитывая габариты «волшебного» листа – 10х7 см, таких размеров должно хватить примерно на 20 фокусов с дымом.

 

Меры безопасности

 

Производители Hells smoke утверждают, что вещества, которыми пропитана бумага, экологически безвредные, не делают ожогов при манипуляции с пеплом и не вызывают аллергических реакций. Но, при выполнении трюков с дымом, важно придерживаться правил безопасности:

 

 

  • Не пытайтесь вдохнуть дым или предлагать это сделать другим;

 

  • Избегайте попадания пепла и дыма в глаза, слизистые оболочки;

 

  • Не пробуйте пепел на вкус;

 

  • После выполнения трюка, тщательно промойте руки с водою.
характеристики

Наименование
реквизит фокусника
Количество использований
10-15 раз
Материал
бумага
Цвет
серый
Размер
7 x 5 см
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код