Бомба вонючка Fart Bomb для смешных розыгрышей (5 шт)

Цена: 165 грн
115 грн
Снят с производства

Код: 1095

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Если Вы или Ваши друзья любители брутальных шуток со спецэффектами, значит, в вашем арсенале приколов обязательно должна быть бомба вонючка. Этот компактный и на первый взгляд, ничем не примечательный пакетик, при правильном применении, способен заполонить любое закрытое помещение злотворным запахом на долгие часы.

 

Способ применения бомбы-вонючки

 

Чтобы использовать упаковку с бомбой вонючкой, достаточно нажать на капсулу вверху упаковки, и как только произойдет характерный щелчок, скорее бросьте «бомбу» в предполагаемое место для диверсии. Вследствие быстрой химической реакции, пакет с содержимым быстро надувается и разрывается, выпуская в воздух скверный запах.

 

Вонючая бомба – отличный способ подшутить над коллегой или товарищем, сделав рабочее место жертвы, абсолютно непригодным для пребывания на несколько часов.

 

Особенности вонючей бомбы

 

Характерная вонь, которую источает парфюмерная бомба, обеспечивается благодаря взаимодействию сульфата аммония, серы и дополнительных ингредиентов. Зная правильную рецептуру, можно изготовить вонючую бомбочку самому, но лучше купить бомбу вонючку в уже готовом виде, ради собственной безопасности и экономии времени. Цена данного устройства, вовсе небольшая, а запах от химической реакции, при разовом вдыхании, не наносит вреда здоровью.

 

Бомба вонючка купить которую по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав для себя удобную форму доставки.

характеристики

Наименование
бомба вонючка
Количество
5 шт
Размеры
7.8 x 8.8 x 4 см
Вес
85 г
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код