5 5

Силиконовые амбушюры (насадки) для вакуумных наушников

Цена:
200 грн
Снят с производства

Код: 1156

(5 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Активным пользователям аудио гарнитуры, хорошо известно, как порою даже весьма дорогие модели вакуумных наушников могут создавать ощутимые неудобства при длительном пользовании. Плохая слышимость музыки в наушниках и дискомфорт в ушах, часто обусловлены несоответствием диаметра резиновой насадки с шириной ушного канала. Решить данные проблемы помогут специальные сменные вкладыши для наушников различной формы.

 

Особенности насадок для наушников

 

  • Несмотря на разную форму конструкции, силиконовые насадки для наушников подходят для большинства типов современных вакуумных аудио-гарнитур: Glow, UrBeats, Tour, PowerBeats и многих других.

 

  • Ультратонкое силиконовое покрытие насадок, обеспечивает мягкое соприкосновение наушников с ушным отверстием, нивелируя возможные чувства дискомфорта даже при длительном прослушивании аудиофайлов;

 

  • Резинки на наушники очень удобно чистить, без риска попадания воды или спирта в динамики. Достаточно снять вкладыши и тщательно их промыть;

 

  • Широкий выбор диаметра амбушюр, позволяет подобрать идеально подходящую насадку именно под ваши индивидуальные особенности ушного канала.

 

Как выбрать накладки для затычек

 

При пользовании вставными наушниками, качество звука и слышимость низкочастотных басов, зависит от плотности вхождения насадки наушника в ушной канал. Правильно подобранный вкладыш, способен обеспечить хорошую звукоизоляцию даже на не дорогих моделях наушников.

 

Высокая степень звукоизоляции, позволяет отчетливо слышать все музыкальные тона на низком уровне громкости. Данный аспект, играет решающую роль при прослушивании музыки в людных местах – транспорте, улице, метро и т.д. Также, качественная звукоизоляция помогает сберечь ваш слух.

 

  • Амбушюры для вакуумных наушников в виде елочки – хороший выбор для обладателей узкого ушного канала. Такие насадки не создают излишнего давления на стенки слухового отверстия, предотвращая микротравмы и воспаления внутреннего уха во время продолжительного прослушивания музыки;

 

  • Накладки в форме купола, больше подойдут для широкого ушного прохода. Их гладкая, обтекающая форма, нивелируют чувство дискомфорта при контакте с уязвимой поверхностью слухового канала. Плотное прилегание к раковине, изолирует слух от окружающего шума, что позволит вам полностью погрузиться в атмосферу прослушиваемой музыки;

 

 

Силиконовые амбушюры для наушников – обязательное приобретения для каждого кто активно пользуется аудио гарнитурой. Помимо четырех пар разных насадок, вы также получите в комплекте клипсу-держатель для провода наушников, что сделает ваше прослушивание аудиофайлов более комфортным.

характеристики

Наименование
сменные вкладыши для наушников
Комплектация
3 пары амбушюр, 1 клипса
Материал
силикон
Диаметр
внутренний 4 мм, внешний 4 мм
Высота амбушюр
9 мм, 10 мм, 15 мм
Цвет
черный

Отзывы покупателей (5)  


  1. Силиконовые амбушюры (насадки) для вакуумных наушников
    21-02-2018

    Довольно качественные насадки то до фанатам те кто любит и активно использует наушники в повседневной жизни. Все и каждый найдет именно подходящий ему в исполнении данный материал. Все сразу же проявится вот мы еще заказываем так как качество прослушивания увели на порядок.

  2. Силиконовые амбушюры (насадки) для вакуумных наушников
    17-11-2017

    Хорошый наборчик силиконовых насадок для наушников. Любой покупатель найдет в этом наборе идеально подходящие для него насадки. Качество хорошее, и звук стал более качественний. После и вовремя прослушывания музыки не возникает дискомфорт в ушах. За такие деньги отличные насадки!

  3. Силиконовые амбушюры (насадки) для вакуумных наушников
    21-09-2017

    Потерял насадку на своих любимых наушниках. много насадок мне не нужно было, но я поражон был удобностью некоторых. Звук и так был хорош, а стал еще лучше. Неожиданно, но реально прикольно. Советую

  4. Силиконовые амбушюры (насадки) для вакуумных наушников
    05-09-2017

    Удобные насадки, которые делают прослушивание музыки комфортным и безопасным для слуха. Самое главное для меня, что они изготовлены из материала, не натирающего кожу. При этом не происходит искажение звука, особенно нижних частот.

  5. Силиконовые амбушюры (насадки) для вакуумных наушников
    27-04-2017

    отличные насадки для вакуумных наушников, благодаря этой фирме наконец-то подобрал свой вариант. качество соответствует цене, удобно вставляются, ухо не устаёт. просто бомба... сохраняется отличное качество звука и особенно басов, одно удовольствие от прослушивания любимой музыки!!!!!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать