5 4

Ручная помпа для бутилированной воды - насос для бутыля

Цена:
255 грн
В наличии

Код: 1164

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Спрос на очищенную бутилированную воду растет с каждым днем. Но заказанная на дом вода, поступает только в большой таре, что создает существенные неудобства при пользовании. Оптимальное решение проблемы – поставить на горлышко бутыля помпу для питьевой воды. Простое в использовании устройство, помогает удобно разливать воду в любую емкость без применения существенных усилий.

 

Разновидности помп

 

В зависимости от особенностей управления, насосы для бутылей условно делят на три вида:

 

  • Механическая помпа для бутилированной воды – самое простое в использовании устройство, а также наиболее популярное среди пользователей. Вы просто нажимаете на кнопку и в зависимости от интенсивности нажатий, получаете пропорциональное количество воды;

 

  • Электрическая помпа для бутыля – работает от стационарного источника электропитания 220В или энергии двух батареек типа R20(D). Нажатием на кнопку, пользователь активирует автоматический электронасос, который откачивает воду. Данные модели порядком дороже механических;

 

  • Комбинированная помпа для кулера – может работать от электричества или в ручном режиме. Их примерная стоимость равняется электрическим аналогам.

 

 

Общей чертой для всех видов помп, является то, что их делают только из пищевого пластика, который не влияет на вкус воды и не выделяет химических веществ, контактируя с прохладными жидкостями (до +35°C).

 

Учитывая легкость в использовании, практичность и дешевизну механических помп для воды, большинство семей и офисов отдают предпочтение именно этой модели.

 

Принцип работы ручного насоса для бутылей

 

 

Откачивание воды из тары механической помпой осуществляется путем неоднократного нажатия на кнопку устройства. Несложная манипуляция приводит механизм насоса в действие – нагнетается воздух, который проходя через трубочки вглубь тары, выталкивает воду, а после, затягивает ее обратно, выводя некоторое количество жидкости наружу через специальный «носик». Количество совершенных нажатий, определяет объем выкачанной воды.

 

На практике, данная процедура настолько проста, что справится с нею, сможет даже маленький ребенок.

 

 

Как сделать правильный выбор

 

Выбирая насос для бутилированный воды, обращайте внимание на следующие параметры:

 

1.  Длина трубки для забора воды. В зависимости от объема тары, существуют модели для бутылей емкостью в 11, 13 и 19 литров. Для предотвращения не полного осушения тары, приобретайте помпы с универсальными трубками, которые можно собирать из нескольких фрагментов, тем самым регулируя длину насоса.

 

 

2. Толщина стенок кнопки. Как самая эксплуатируемая часть устройства, кнопка должна быть с утолщенными стенками, во избежание ее поломок и трещин.

 

 

Ручная помпа для воды – обязательное приобретение для всех, кто заказывает бутилированную воду на дом. Простое устройство поможет вам поддерживать водный баланс без труда и усилий в любое время суток. 

характеристики

Наименование
ручная помпа для воды
Подходит для бутылок
на 20 л
Материал
пластик
Цвет
синий
Размеры
24 x 12 x 12 см
Вес
350 г
Комплектация
помпа (1 шт), трубка (1 шт)

Отзывы покупателей (4)  


  1. Ручная помпа для бутилированной воды - насос для бутыля
    19-02-2024

    По качеству нареканий нет, цена порадовала, будем и дальше тут покупать

  2. Ручная помпа для бутилированной воды - насос для бутыля
    29-10-2023

    Хорошая помпа, не жалею что взяли на офис именно такого плана

  3. Ручная помпа для бутилированной воды - насос для бутыля
    06-07-2023

    Помпу получили, воду качает быстро, кружка набирается за пару секунд!

  4. Ручная помпа для бутилированной воды - насос для бутыля
    05-07-2023

    Купил, теперь пользуюсь с удовольствием


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать