5 6

Игрушка крокодил дантист с зубами

Цена:
490 грн
Заканчивается

Код: 1184

(6 отзывов)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Любите играть в опасные игры? Игрушка кроко дантист – новая адаптация «русской рулетки» в которой вашему здоровью ничего не угрожает. Забавный крокодил давно страдает на зубную боль. Чтобы узнать какой именно зуб болит у нашего героя – следует открыть его рот и нажать на один из клыков в распростертой пасти. Укусит вас крокодил или оставит в покое? Все зависит от вашей удачи и ловкости рук.

 

Характеристики игрушки

 

  • Корпус крокодила стоматолога выполнен из безопасного, экологически чистого пластика;

 

  • Крокодил с больными зубами обладает случайным срабатыванием механизма на любом из представленных в его пасти зубов. Нажимая на любой клык, вы никогда не угадаете наверняка какой из них «больной»; 

 

  • В настольную игрушку крокодил дантист не только интересно играть, но и удобно хранить, благодаря компактным размерам игрушечного героя (17х10х12 см);

 

  • Игрушка крокодильчик дантист рекомендована для интересного времяпровождения детям от 5 до 8 лет. Внезапное закрывание пасти крокодила не наносит каких-либо повреждений и является хорошим стимулятором для развития мелкой моторики рук у подрастающего ребенка;

 

  • Кроко-дантист может стать оригинальным решением мелких бытовых споров в семье, например, кому мыть посуду, убирать, выносить мусор, идти на прогулку с собакой и т.д.

 

 

Настольная игра крокодил-стоматолог испытает вас на ловкость и удачу. Эта увлекательная игрушка непременно понравится детям дошкольного возраста, а также их родителям. Механический крокодил не нанесет никакого вреда и подарит массу позитивных эмоций вам и вашему малышу.  

Игрушка кроко дантист

характеристики

Наименование
Игрушка кроко дантист
Элементы питания
не требуются
Цвет
зеленый
Материал
пластик
Размеры
15.5 х 12.7 х 8 см
Вес
320 гр
Возраст
от 3 лет

Отзывы покупателей (6)  


  1. Игрушка крокодил дантист с зубами
    13-02-2024

    заказал я ее себе в офис, очень понравилась)) супер

  2. Игрушка крокодил дантист с зубами
    18-12-2023

    купил своему ребенку, что бы чистила зубки по утрам, так сказать наглядный пример и что бы не забывал))

  3. Игрушка крокодил дантист с зубами
    04-09-2023

    Идеальный подарок двух летнему подростку. супер все

  4. Игрушка крокодил дантист с зубами
    22-09-2017

    Была свидетельницей, когда такого крокодила доктор подарил ребенку в стоматологии, чтобы тот не боялся лечить зубки. Об этом родители, конечно, позаботились заранее, но мальчуган был в восторге и не капризничал. Полезная игрушка)))

  5. Игрушка крокодил дантист с зубами
    04-07-2017

    Как только дочка увидела этого крокодила в рекламе по телевизору, на нас обрушился шквал просьб купить его! Пришлось поддаться на уговоры)) И знаете, ни разу не пожалела об этом. На первый взгляд, казалось бы, игрушка самая простая, и должна надоесть через пару игр. Не тут-то было! Так затягивает!!! Даже взрослые играют, а если вместе с детьми, то тут точно хохот обеспечен! Пасть крокодил закрывает при нажатии на "больной" зуб, резко, но не больно (были опасения, что зажимать пальчики будет сильно). И зуб "больной" каждый раз новый! В этом весь интерес)) Детей не оторвать, хохот, визги обеспечены! Рекомендовано для детей от 5 лет, но и малыши, кто не испугается щелканья пасти, тоже с удовольствием играют.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать