5 7

Универсальный гаечный ключ головка 7-19 мм (Gator Grip)

Цена:
480 грн
Заканчивается

Код: 1230

(7 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Работа с разнообразными сборными механизмами всегда влечет за собою такие монотонные операции, как закручивание и вкручивание гаек, винтов, шурупов и т.д. Размеры связующих элементов часто разнятся, что вызывает трудности с подбором ключа необходимого диаметра. Значительно облегчить слесарскую работу в мастерской, на стройке и дома, поможет универсальный гаечный ключ Gator Grip. Уникальная головка ключа, быстро адаптируется под размер шляпки деталей, в разы ускоряя рабочий процесс.

 

Преимущества гаечного ключа Gator Grip

 

  • Универсальный ключ головка выполнен из закаленной нержавеющей стали. Инструмент не гнется и не деформируется даже при откручивании залипших, ржавых болтов, гаек или винтов;

 

  • Благодаря оригинальной головке из 54 пружинных штырей, универсальный накидной ключ легко адаптируется под необходимый диаметр детали. Вам больше не придется носить за собою множество разводных ключей и насадок. Инструмент подходит для креплений с диаметром от 7 до 19 мм;

 

  • Для более эффективной работы, универсальный торцевой ключ можно прикрепить к дрели при помощи специального адаптера, идущего в комплекте. Откручивание и закручивание крепежей станет делом нескольких минут;

 

  • Гаечный ключ состоит из трех компонентов (ручки-трещотки, торцевой головки и переходника), которые легко разбираются и собираются.

 

 

Универсальный торцевой гаечный ключ обязательно должен быть в наличии у каждого настоящего мужчины, который ценит свое время и силы. Многофункциональный накидной ключ, найдет свое практичное применение при работе с автомобилем, велосипедом, крупногабаритной электроникой и т.д.

характеристики

Наименование
универсальный гаечный ключ Gator Grip
Назначение
для закручивания гаек, винтов, шурупов и т.д.
Подходит для креплений
7-19 мм
Материал
сталь
Цвет
серебристый
Размер
18 см
Вес
400 г
Комплектация
ручка трещотка, переходник, головка

Отзывы покупателей (7)  


  1. Универсальный гаечный ключ головка 7-19 мм (Gator Grip)
    12-09-2023

    супер то что нужно как раз и мне вместо набора инструментов дорогих лучше куплю этот универсальный

  2. Универсальный гаечный ключ головка 7-19 мм (Gator Grip)
    07-09-2023

    качественно реально сделан на совесть все понравилось в нем

  3. Универсальный гаечный ключ головка 7-19 мм (Gator Grip)
    14-08-2023

    Не знаю как раньше без такого обходился, очень удобная штука

  4. Универсальный гаечный ключ головка 7-19 мм (Gator Grip)
    02-10-2017

    очень полезная вещь в дороге и даже дома, особенно когда мало места для хранения инструментов. купил такой же отцу: пользуется и только радуется, в том числе его огромный бонус в том что он закручивает и выкручивает любого рода болтики, саморезы, крепления и тд.

  5. Универсальный гаечный ключ головка 7-19 мм (Gator Grip)
    25-05-2017

    Надоело возить с собой кучу инструмента в багажнике, решил поискать в инете и нашёл на этом сайте. Заказал себе этот ключ-головку, причём недорого и вышло, доставка в сроки.

    вообще считаю ,что любой автолюбитель обязан иметь такой инструмент. Лично я остался доволен и качеством и ценой, рекомендую.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код