5 1

Жидкая кожа для ремонта обуви, мебели, авто

Цена:
490 грн
Снят с производства

Код: 1336

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Трещины и поврежденные участки кожаных изделий сразу бросаются в глаза, даже при беглом взгляде – эти характерные изъяны заметно портят внешний вид и вынуждают тратиться на замену поврежденной кожаной вещи. Но не стоит спешить обновлять кожаную обивку автосалона, покупать новую куртку или обувь. Вы сможете быстро и эффективно починить возникшие дефекты на кожаной поверхности, используя специальное средство для ремонта изделий из кожи. Так называемая, жидкая кожа не требует специальных навыков для пользования – достаточно нанести несколько слоев на поврежденный участок и старое изделие снова будет выглядеть, как после покупки.

 

Особенности жидкой кожи

 

  • Средство для восстановления кожи состоит из природных красителей, клейкой основы и каучуковой смолы – ключевого элемента, который после засыхания приобретает свойства обычной кожи и не выделяется на кожаных поверхностях;

 

  • Набор для ремонта кожи включает в себя:

 

-  Семь баночек, каждая весом по 11 грамм (зеленого, красного, белого, синего, черного, коричневого, желтого цвета);

-  Запасные тканевые материалы;

-  Баночку-смеситель;

-  Шпатель для набора вещества;

 

  • Благодаря разнообразию цветов, жидкая кожа для авто найдет свое широкое применение для починки поверхности кожаного салона в автомобиле, кожаных дамских сумочек, кожаной обуви, курток, штанов и прочих изделий из натуральной или искусственной кожи;

 

  • После нанесения на деформированный участок, жидкая кожа для мебели не нуждается в специальной термообработке – сушке или нагревании. Достаточно дать материалу высохнуть на открытом воздухе в течение нескольких часов;

 

  • Жидкая кожа для обуви отличается высокой прочностью и пластичностью, она устойчива к влаге и не слоится после высыхания.

 

 

Жидкая кожа для кожзама – гарант эффективного ремонта кожаных изделий. Больше вам не придется тратить существенные суммы на приобретение новой кожаной одежды, после того, как появились первые трещины. Вещество для восстановления кожи сохранит ваш бюджет и презентабельный вид ваших кожаных вещей. 

характеристики

Наименование
жидкая кожа для обуви
Количество цветов
7
Цвет
разный
Материал
полиэтилен (пэ), оксид титана, карбонат кальция, эмульсия акриловой смолы, триэтаноламин, катон cg, вода
Комплектация
баночки с краской (7 шт), баночка для смешивания (1 шт), шпатель (1 шт), виниловый лоскут (1 шт), листы рельефной бумаги (3 шт), лоскут подкладочной ткани (1 шт)

Отзывы покупателей (1)  


  1. Жидкая кожа для ремонта обуви, мебели, авто
    11-05-2020

    Это просто отличная находка.У всех у нас есть кожаные куртки, сумки или обувь.Теперь не обязательно после небольшой порчи вашей вещи выбрасывать её или убирать в долгий ящик, достаточно нанести жидкую кожу на повреждённый участок несколько раз, дать высохнуть, и она будет выглядеть как новая.Это касается любых изделий как из кожи ,так и коже заменителя. Очень нужная вещь в быту, всем рекомендую.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код