5 7

Электронная лазерная рулетка - дальномер с пузырьковым уровнем

Цена:
925 грн
В наличии

Код: 1355

(7 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Лазерный измеритель расстояния – улучшенный электронный аналог классической ленточной линейки для строителей. С помощью лазерного измерителя вам больше не придется испытывать неудобства, разворачивая длиннющую ленту, которая часто дает скосы, что влияет на точность вычисления дистанции, объема и площади. Дальномер очень простой и удобный в использовании, а главное – он позволяет установить точные замеры до сантиметра, что очень важно для качественных ремонтных и строительных работ.

 

Принцип действия лазерной рулетки

 

Электронный дальномер способен измерять расстояние по прямой линии от 0.5 до 18 метров. Для проведения замеров необходимо задать направление и нажать кнопку. Прибор передает ультразвуковые волны в точку, от которой вы хотите измерить дистанцию. Далее, лазерный метр вычисляет время, за которое волны успели отразиться от заданной точки, совершает точные расчеты и транскрибирует итоги на дисплей.

 

Характеристики лазерной рулетки

 

  • Строительный дальномер сделан из ударопрочного аbc-пластика, который надежно защищает внутреннюю начинку от механических повреждений;

 

  • Для более точных замеров длины, устройство оснащено двумя пузырьковыми уровнями (вертикальным и горизонтальным), которые помогают максимально ровно установить прибор перед началом измерений;

 

  • Электронная рулетка оборудована большим ЖК-дисплеем с подсветкой и встроенным идентификатором единиц измерения в футах и метрах;

 

  • В дальномере предусмотрено автоматическое отключение, если кнопка не нажимается в течение 1 минуты;

 

  • Лазерная рулетка работает на энергии одной щелочной батареи типа А23 с напряжением 12 Вольт;

 

  • Габариты устройства:

 

     -  Размер: 8х7х4 см;

     -  Вес: 170 гр.

 

 

Если вы желаете совершить качественный ремонт или строительные работы и оперировать максимально точными расчетами, тогда вам непременно стоит купить лазерную рулетку. Этот простой и удобный в эксплуатации аппарат, поможет легко вычислить необходимую длину, площадь или объем всего за несколько мгновений. 

характеристики

Наименование
Лазерная рулетка
Питание
1 батарейка 23A (12 В)
Диапазон измерений
0.5 ~ 18 м
Единицы измерения
футы/ метры
Точность
± 1 см
Разрешение
1 см
Материал
ABS пластик
Цвет
желтый
Размеры
8 х 7,2 х 4 см
Вес
70 г

Отзывы покупателей (7)  


  1. Электронная лазерная рулетка - дальномер с пузырьковым уровнем
    05-09-2023

    рулетка супер, и мне очень понравился цвет что очень заметный и легко ее найти в беспорядке на самой непосредственно стройке

  2. Электронная лазерная рулетка - дальномер с пузырьковым уровнем
    14-08-2023

    Такой намного удобнее пользоватся чем обычной, рекомендую

  3. Электронная лазерная рулетка - дальномер с пузырьковым уровнем
    20-02-2018

    Строитель из стажем. С недавнего времени начала пользуватся електронной рулеткой .По сровнению с обычной намного удобней и функциональней, особенно когда нужно делать замеры по вертикали .Здесь ей механическая рулетка вообще не конкурент. Точность тоже на высоте. Советую всем-не пожалеете!

  4. Электронная лазерная рулетка - дальномер с пузырьковым уровнем
    30-09-2017

    Электронная рулетка, очень пригодиться для строительных работ. С помощью такой рулетки с высокой точностью можно измерить расстояние между стенками в небольшом помещении. Способность измерять от 0.5 до 18 метров. Для измерения нужно направить прибор до точки измерения и нажать кнопку. Прибор произведет измерение и даст точный ответ. Удобная в хозяйстве вещь, советую не пожалеете.

  5. Электронная лазерная рулетка - дальномер с пузырьковым уровнем
    24-09-2017

    Занимаюсь строительством уже лет семь. По началу было тяжело обычной рулеткой измерять расстояния больше десяти метров, но с появлением этой рулетки моя работа стала гораздо проще. Не нужно бегать вдоль стен, искать длинные лестницы чтобы измерять высоту. Все стало просто и удобно. Деньги не большие, но польза чувствуется сразу после первого использования.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код