5 4

Проводная гарнитура для Xbox 360 с микрофоном

Цена:
670 грн
Снят с производства

Код: 1359

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Звуковые эффекты – важная составляющая любого игрового процесса. Озвучка в компьютерных играх позволяет полноценно окунутся в увлекательный геймплей и насладится прохождением любимых сюжетов. Проводная гарнитура Xbox 360 специально создана для игровых консолей от Microsoft. Она легко подключается к геймпаду без каких-либо переходников. Наушники к Xbox отличаются высоким качеством сборки, и удобной конфигурацией для максимально комфортной игры и общения с товарищами по сети. 

 

Особенности аудио гарнитуры для Xbox

 

  • Гарнитура для Xbox 360 выполнена из прочного ABS пластика;

 

  • Наушники к приставке оборудованы гибким микрофоном, который вращается на 360 градусов по оси;

 

  • Мягкие поролоновые вставки обеспечивают комфортное прилегание к ушам и дополнительную звукоизоляцию;

 

  • Шумоподавляющая функция микрофона делает общение более отчетливым и понятным. Собеседники в сети будут слышать только ваш голос, даже если вокруг вас происходят посторонние шумы;

 

  • У основания штекера наушников расположен звуковой регулятор громкости. Не отвлекаясь от игры, вы сможете в любой момент его подкорректировать;

 

  • Совместимость с чатом Xbox Live, делают наушники для икс бокс 360 удобными для общения с партнерами в онлайн-играх. Обсуждайте стратегию будущего геймплея или просто общайтесь с друзьями и товарищами по игровому миру без каких-либо ограничений;

 

  • Используя наушники для Xbox 360, вы сможете оставлять короткие голосовые сообщения для друзей и близких, пользуясь бесплатной службой аудио-уведомлений Xbox Live.

 

 

Купить гарнитуру для Xbox 360 непременно стоит каждому владельцу игровой приставки от Microsoft. Оставайтесь всегда на связи с участниками своей игровой команды, наслаждаясь эффектным геймплеем любимых игр. 

характеристики

Наименование
наушники для xbox 360
Тип подключения
jack 2.5 мм
Материал
пластик
Цвет
белый
Размеры
185 х 155 х 80 мм
Вес
140 г
Совместимость
Microsoft Xbox 360 / Xbox 360 Slim

Отзывы покупателей (4)  


  1. Проводная гарнитура для Xbox 360 с микрофоном
    12-10-2017

    Очень хорошие наушники. Купила своему парню, но теперь пользуемся в месте, просто супер. Удобные и качественный звук. К тому же и микрофон хороший никаких проблем и неполадок нет все работает отлично.

  2. Проводная гарнитура для Xbox 360 с микрофоном
    10-07-2017

    Шикарная гарнитура для XBOX 360. Я сам очень старый геймер и люблю когда играя в игры, в наушниках звучит реалистичный и качественный звук, который переносит тебя в игру и ты отключаешься от реальности. Эти наушники именно такие. Я просто кайфую.

  3. Проводная гарнитура для Xbox 360 с микрофоном
    30-06-2017

    Отличное качество! Второй месяц как пользуюсь, очень доволен! Всем рекомендую. И доставка произведена вовремя.

  4. Проводная гарнитура для Xbox 360 с микрофоном
    28-06-2017

    Очень довольна покупкой гарнитуры! Звук потрясающий, объемный и насыщенный! Очень стильный дизайн, а самое главное в них очень комфортно!!!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код