5 4

Кулинарные ножницы для разделки птицы и рыбы

Цена:
505 грн
Снят с производства

Код: 1368

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Многофункциональные ножницы для разделки мяса – универсальный инструмент, который способен заменить практически любой тип кухонных ножей. С помощью данного прибора вы сможете гораздо быстрее и легче подготавливать необходимые ингредиенты для ваших кулинарных шедевров. Эксклюзивные нож-ножницы отлично подходят для резки мяса, рыбы, вырезания жира и жил, чистки овощей, фруктов. Дополнительные грани ножниц, предназначены для безопасного и удобного открывания консервов и пенных напитков.

 

Имея под рукой столь многоцелевой прибор, вы больше не захотите возвращаться к громоздким наборам ножей, которые лишь занимают место на вашей кухне.

 

Преимущества разделочных ножниц

 

  • Кулинарные ножницы для разделки птицы и рыбы выполнены из легированной нержавеющей стали. Лезвия не деформируются и не притупляются, легко справляясь даже с нарезкой костей;

 

  • Утолщенные ручки ножниц оснащены силиконовым покрытием, которое предотвращает скольжение во время работы с прибором;

 

  • Кухонные ножницы для рыбы могут разбираться на два отдельных ножа. Достаточно выкрутить центральную сердцевину, скрепляющую обе половинки;

 

  • Одно из лезвий секатора, имеет на своей плоскости специальный овощерез для чистки овощей и фруктов;

 

  • Рифленые грани на ручках нож-ножниц, позволяют дробить скорлупу орехов, сохраняя в целостности мягкий плод;

 

  • Кухонные ножницы для птицы могут использоваться в качестве подручных инструментов. «Ушки» ножниц оборудованы на нижних краях мини-открывалкой для бутылочных крышек и плоской мини-отверткой;

 

  • Длина инструмента – 22 см, ширина в закрытом состоянии – 8 см.

 

 

Если вы не хотите долго морочиться с обработкой мяса, фруктов или овощей, тогда разборные нож ножницы для курицы – именно то, что вам нужно. Универсальный прибор поможет в приготовлении изысканных и простых блюд, существенно сохраняя ваши силы и время. 

характеристики

Наименование
Кулинарные ножницы для разделки птицы и рыбы
Материал
нержавеющая сталь + пластик
Цвет
зеленый
Размеры
22.5 х 7.5 см
Вес
230 г

Отзывы покупателей (4)  


  1. Кулинарные ножницы для разделки птицы и рыбы
    13-07-2017

    закaзала себе ножницы. на кyхне я провожу много времени. Осталась довольна, данные ножницы очень удобны в применении. всем советую.

  2. Кулинарные ножницы для разделки птицы и рыбы
    05-07-2017

    Недавно увидела эти ножницы и решила их приобрести себе в помощь на кухне. Они оказались удобными и легкими в использовании, а так же они не требуют особого ухода. Их легко мыть, они быстро высыхают, а можно просто протереть.

  3. Кулинарные ножницы для разделки птицы и рыбы
    05-07-2017

    Это незаменимая вещь должна быть у каждой хозяйки на кухне!!! С их появлением половина моих кухонных принадлежностей перешли в "дальний угол" )))) Открывашка, овощечиска, дробилка для орехов.... Очень удобно брать с собой на отдых, заменят много принадлежностей !!! Я в восторге от приобретения. Спасибо

  4. Кулинарные ножницы для разделки птицы и рыбы
    03-07-2017

    Сколько помню у себя ножниц, столько было разных проблем: одни плохо режут, другие неудобные, то сломалась пластмассовая ручка и т.п. Но тут я нашел очень хорошую и подходящую модель. Рекомендую.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код