5 4

Электрическая машинка для стрижки волос на батарейках Kemei

Цена:
745 грн
Заканчивается

Код: 1534

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Электрическая машинка для стрижки Kemei – эффективный прибор для создания стильных стрижек волос и бороды. Вы сможете легко придать волосам желаемую форму без необходимости посещать салон. Подстричь друзей и членов семьи в домашних условиях теперь не составит проблем. Простая в эксплуатации, электромашинка для стрижки непременно найдет свое применение в парикмахерских, барбершопах или домашнем пользовании.

 

Характеристики машинки Kemei

 

  • Триммер для стрижки волос выполнен из прочного abc-пластика, устойчивого к царапинам и прочим механическим повреждениям;

 

  • Машинка для стрижки волос не требует питания от розетки или регулярной подзарядки. Устройство работает на энергии одной батарейки типа АА;

 

  • Двигатель мощностью в 3 Вт, не перегревается даже при длительном пользовании;

 

  • Машинка для стрижки на батарейках оснащена качественными лезвиями из закаленной углеродистой стали;

 

  • Универсальная конструкция насадки, отлично справиться со стрижкой бороды, усов, подравниванием бакенбардов, затылка, создания плавных, обтекаемых подстриженных линий на голове;

 

  • Габариты триммера – 12х12х6 см.

 

 

Качественный триммер незаменим при создании современных, неординарных причесок. Купить машинку для стрижки волос обязательно стоит каждому, кто желает поправить свою прическу или преобразить стрижку своих родных и друзей, не прибегая к услугам салонов.

характеристики

Наименование
электрическая машинка для стрижки kemei
Производитель
Kemei
Количество насадок
3
Питание
1 батарейка типа AA
Мощность
3 Вт
Материал
ABS
Цвет
белый
Размеры
12 х 12 х 6 см
Вес
180 г

Отзывы покупателей (4)  


  1. Электрическая машинка для стрижки волос на батарейках Kemei
    12-09-2023

    штрижет хорошо не тупится и долго держит заряд самих батареек

  2. Электрическая машинка для стрижки волос на батарейках Kemei
    20-02-2018

    Приобрел на этом сайте машинку Kemei, покупкой остался очень доволен. Спасибо за быструю доставку. Стильная, надежная, заряда батареек хватает надолго, удобная и практичная машинка для стрижки волос. Теперь не надо тратить деньги и время на посещение салонов, чтобы сделать прическу, это можно сделать дома, тем более, когда жена парикмахер. Рекомендую всем машинку от производителя Kemei.

  3. Электрическая машинка для стрижки волос на батарейках Kemei
    02-10-2017

    Давно хотел купить себе именно такую машинку, чтобы не нужен был шнур. Если написать вкратце, то машинка достаточно качественная, стрижёт как нужно. Супруга уже пару раз меня стригла, удобно, а самое главное, что не занимает процесс много времени.

  4. Электрическая машинка для стрижки волос на батарейках Kemei
    01-09-2017

    Всем привет.Несколько лет назад встал вопрос стрижки на дому всех своих домачадцев, ведь поход в парикмахерскую это очередь, запись и еще бывают (правда редко) так напортачут, что после их творения, чтоб стало незаметным должно пройти неделька, а то и 10 дней, да и услуги хорошего мастера нынче начинают бить по карману. А в юности в студенческие годы мне это было знакомо, мы иногда постригали друг друга,подравнив али,чуть чуть укорачивали.Вот вспомнив юность сейчас всех своих близких и друзей постригаю сама. А вот машинка как раз из серии kemei.Два года пользуюсь,почти регулярно все ок, хорошая работа и по цене приемлемая. Плюс работает от батарейки ,летом жара в помещение душно,вот на улице в тенечке .Очень довольна.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код