5 2

Appblaster - пистолет виртуальной реальности для смартфона

Цена:
2445 грн
Снят с производства

Код: 1559

(2 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Appblaster - cовременная забава для детей

 

Современный мир игрушек переполнен разными видами товаров. Но заинтересовать ребенка могут далеко не все. Вещи, которыми мы игрались в детстве, покажутся подрастающему поколению архаичными и неинтересными.

 

Обычные будни средне статического человека нельзя представить без гаджета. Жизнь современного ребенка также прочно связана с использованием смартфона. Дорогостоящий телефон сейчас найдется практически у любого, и специально для юных владельцев было создано устройство, которое разнообразит ежедневное пользование.

 

Новинка в сфере мобильных игр

 

Appblaster – это новое приспособление, которое доставит массу удовольствия и подарит приятные эмоции. Новинка представляет из себя совершенно новый метод использования своего привычного смартфона, делая из вашего гаджета «виртуальное орудие».

 

Пистолет для телефона Applaster последнее слово в мире цифровых развлечений. С помощью него вы можете играть в огромное количество специально разработанных игр, на любой возраст и предпочтения. Сочетая в себе применение AR технологий, пистолет виртуальной реальности позволит испытать очень реалистичные ощущения и полное погружение в интуитивно простые приложения. Пистолет для андроид и iOS совместим с Bluetooth версией 4.2 и выше.

 

  • Пистолет для смартфона Appblaster будет интересен как мальчикам, так и девочкам;

 

  • Игровой контролер рассчитан для возрастного диапазона 8 до 16 лет;

 

  • Яркий дизайн и форма устройства заинтересуют ребенка;

 

  • Корпус из прочного пластика защитит устройство от повреждений при падениях.

 

Новые положительные эмоции

 

Игровой девайс поддерживает несколько десятков различных мобильных приложений, каждое из которых предлагает интуитивно простое управление и интерфейс.

 

Так как устройство напоминает своей формой пистолет, то большинство игр здесь представляют из себя шутеры от первого лица (стрелялки). Игра Tin Can Alley предлагает словить как можно больше животных в сетку, Duck Hunter – пострелять в летящих уток.

 

AR устройство уже завоевало признания по всему миру. Несложный процесс настройки Вашего Appblaster займет всего лишь несколько минут, а удовольствие от интересного времяпровождения появится сразу же. 

характеристики

Наименование
Appblaster
Цвет
красно-серый
Материал
пластик
Размер
230 х 133 х 40 мм
Подключение
Bluetooth
Питание
2 батарейки ААА(не входят в комплект)
Совместимость с смартфоном
4-6 дюймов
Совместимость с системой
от ISO 8.4, Android 4.4
Вес
236 г

Отзывы покупателей (2)  


  1. Appblaster - пистолет виртуальной реальности для смартфона
    02-01-2021

    На днях я приобрёл себе пистолет виртуальной реальности Appblaster . Конечно я понимаю, что это гаджет для подростков лет десяти плюс-минус. Но мне так захотелось вдруг узнать что это за штука-то такая. В комплектацию входит сам пистолет, крепление для телефона и инструкция. Некоторые игры на камере отображают реальность, а вот некоторые другие игры этого не могут. Мне больше всего зашли игры с зомби. Поиграв пару-тройку часов, я сделал вывод, что данный девайс быстро надоедает, но вот подросткам пистолет Appblaster может стать лучшим подарком на любой праздник. В следствии чего, я решил подарить его племяннику.

  2. Appblaster - пистолет виртуальной реальности для смартфона
    02-01-2021

    Отличный пистолет для смартфона. Играть на нем одно удовольствие. Моему ребенку понравилось, да и мне тоже. Ощущение как будто и вправду ходишь с пистолетом и выполняешь миссию. Радует, что прогресс не стоит на месте и выпускаются все больше новых гаджетов и различных приставок. Такие вещи делают нашу жизнь разнообразной и интересной.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код