Спасательный браслет для плавания с надувной подушкой Kingii

Цена:
2920 грн
Снят с производства

Код: 1570

(0 отзывов)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Все любят посещать бассейны и плавать в море, ведь вода позволяет почувствовать легкость своего тела и расслабить мышцы ног и спины. Но перед тем, как идти в воду, надо позаботиться о своей безопасности. Огромные жилеты и нарукавники мешают свободно плавать и нырять, но у нас есть устройство, которое останется практически незаметным по весу и размеру.

 

Браслет Kingii – это многоразовый спасательный браслет, который надувается через секунду после нажатия на баллон. Браслет крепится на руку с помощью пластиковой застежки. Спасательный браслет для плавания оборудован компасом, который поможет вам сориентироваться в открытом море. Устройство состоит из двух частей – картриджа для баллончика со сжатым газом и прочного надувного шара.

 

Как работает браслет спасатель

 

Чтобы спасательный браслет-подушка сработал:

 

1.  Необходимо открутить колпачок картриджа, вставить в него один баллончик CO2 и обратно закрутить колпачок.

 

2.  Надеть браслет на руку и при потребности с силой нажать на картридж. Иголка пробьет тонкую мембрану баллончика, газ мгновенно расширится и наполнит шар ярко-оранжевого цвета. 

 

3.  Когда вы окажетесь в безопасности, вам надо вытащить использованный баллончик CO2, сдавить шар и выпустить из него остатки газа, после чего сложить его по пунктирным линиям и закрепить его в устройстве. После замены баллона углекислого газа надувной браслет снова готов к работе.

характеристики

Наименование
Браслет kingii
Количество картриджей
2
Максимальная нагрузка
100 кг
Крепление
пластиковая застежка
Цвет
оранжевый
Габариты
11 x 6.5 x 2.5 см
Вес
170 г
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код