Дорожная подушка на руку для сна Ostrich Pillow Mini

Цена:
925 грн
Снят с производства

Код: 1573

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Бывают ситуации, когда не высыпаешься и хочется вздремнуть прямо за столом, в электричке или очереди в больнице. Для таких случаев отлично подойдет мягкая и удобная дорожная подушка на руку. Подушка понравится тем, кто любит спать, положив голову себе на руку. Внутри подушки – мягкий наполнитель, который быстро принимает форму вашей головы и так же быстро возвращается в исходное положение.

 

Комфортная и удобная подушка Ostrich Pillow Mini 

 

Подушка на руку для сна имеет небольшие габариты, легко помещается в сумку или пакет. Поверхность подушки выполнена в сером цвете.

 

Подушка для сна Ostrich Pillow Mini надевается на руку как перчатка, для этого предусмотрено отверстие под большой палец и три отверстия, с помощью которых она фиксируется на руке для удобного сна.

 

Комфортней всего спать сидя – просто уперев локоть и положив голову на ладонь. В таком положении можно хорошо выспаться во время поездок в автобусе или автомобиле, ведь автомобильная подушка на локоть не соскочит с руки от вибраций.

 

Наручная подушка Ostrich Pillow также подойдет любителям дневного сна прямо за столом. Надев подушку на локоть, вы сможете удобно уснуть, не боясь проснуться с болью в шее или в руке. Мини-подушка Ostrich Pillow поможет вам вздремнуть и набраться сил в любой ситуации.  

характеристики

Наименование
дорожная подушка на руку
Наполнитель
полимерные микрогранулы
Состав ткани
95% вискозы, 5% эластомера
Цвет
серый
Размеры
24 x 18 x 11 см
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код