5 6

Откидной столик в автомобиль на спинку сиденья

Цена:
490 грн
В наличии

Код: 1579

(6 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Автолюбители и путешественники знают – автомобиль никогда не бывает слишком комфортным. Если производитель позволяет водителю подстроить сидение и положение руля под себя, то пассажиры на заднем сидении даже не могут нормально покушать во время движения. Поэтому мы предлагаем купить универсальный складной столик в автомобиль, чтобы улучшить комфорт задних мест.

 

Функциональность столика

 

Раскладной столик в автомобиль крепится за стойки подголовников к переднему сиденью. В сложенном состоянии столик практически не выступает за габариты сиденья, не мешает посадке пассажиров или размещению внутри грузов. Откидной столик в машину легко открывается и может выдержать вес до 4 кг. У открытого столика плоская поверхность и высокий ободок, чтобы мелкие предметы не скатывались из него даже во время езды по кочкам. Столик лоток для автомобиля – лучший вариант, если вам хочется куда-то поставить ноутбук или смартфон и освободить руки.

 

Удобные подставки

 

Столик автомобильный универсальный раскладной обладает подставками для бутылки и стакана, между которыми можно поместить небольшую коробочку или пакетик печенья. Складной столик для автомобиля выполнен в форме лотка, так что вы можете не бояться, если из-за тряски из стакана выплеснется жидкость – она не попадет на сидения.   

характеристики

Наименование
Универсальный складной столик в автомобиль
Крепление
застежки
Материал
пластик
Цвет
черный
Размеры
25 x 14.5 x 2.5 см
Вес
228 г

Отзывы покупателей (6)  


  1. Откидной столик в автомобиль на спинку сиденья
    06-09-2023

    Столик получил, все классно

  2. Откидной столик в автомобиль на спинку сиденья
    31-08-2023

    Супер, только что получил его на почте

  3. Откидной столик в автомобиль на спинку сиденья
    18-11-2017

    Добрый день. Так как я с семьей часто путишествуем такой столик оказался как раз к стати, удобный и практичный. Крепится к спинке переднего сиденья и в складном состоянии не мешает, сделан и качественного пластика. Рекомендую всем автомобилистам, не пожалеете. Удачи.

  4. Откидной столик в автомобиль на спинку сиденья
    11-10-2017

    Хорошая и удобная вещь, легко и просто крепится к заднему сиденью автомобиля, недавно приобрел себе такой же столик. Часто с ребенком езжу к родителям, а он любит во время пути поиграть с небольшими игрушками, либо покушать, вот такой столик как ни к стати пригодился. Рекомендую приобрести каждому автолюбители, уверен, эта вещь станет для вас незаменимой и полезной.

  5. Откидной столик в автомобиль на спинку сиденья
    04-10-2017

    Производители автомобилей продумали практически все для удобства водителя. Но о приеме пищи пассажирами приспособлений нет. И вот сейчас появился столик для пассажиров. Он позволяет без лишних усилий закрепить на спинке сидения переносной автомобильный столик. Очень удобный не пожалеете.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать