5 5

Подставка под столовые приборы с лотком для слива воды

Цена:
390 грн
Заканчивается

Код: 1595

(5 отзывов)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Каждый раз, когда вы моете посуду, мокрые ложки и вилки вынуждены дожидаться своей очереди. У вас есть отдельная полка с подставкой под тарелки, ящик для кастрюль, а столовые приборы в лучшем случае находятся в небольшой пластиковой корзинке вперемешку. У нас есть небольшая и удобная подставка под столовые приборы, с которой станет намного удобней держать столовые приборы на отдельной полке.

 

Простая конструкция

 

Подставка состоит из трех частей – пластиковая коробка, лоток и перегородки. Подставка для ложек и вилок имеет внизу решетку с круглыми отверстиями – в них упираются тыльные части столовых приборов. С только что вымытых ложек и вилок вода стекает в небольшой лоток. Также подставка для кухонных приборов может быть полезна для полоскания приборов – просто вытащите лоток и промойте их под струей воды.

 

Чтобы удобно сортировать столовые приборы, в небольшие пазы можно вставить пластиковые перегородки. Подставка для сушки столовых приборов поставляется с двумя перегородками, чтобы вы могли отдельно хранить ложки, вилки и другие мокрые приборы – ножи, бамбуковые палочки и т.д. У нас вы можете купить подставку для столовых приборов в нескольких цветовых вариантах, чтобы соответствовать вашим предпочтениям.

характеристики

Наименование
Подставка под столовые приборы
Лоток для слива воды
1 шт
Материал
пластик
Цвет
белый и зеленый
Размер
20 х 18 х 12 см

Отзывы покупателей (5)  


  1. Подставка под столовые приборы с лотком для слива воды
    24-02-2024

    Товар хорошо упаковали перед отправкой, заботятся о клиентах

  2. Подставка под столовые приборы с лотком для слива воды
    26-07-2023

    Очень удобная подставочка, довольна что ее приобрела

  3. Подставка под столовые приборы с лотком для слива воды
    09-01-2020

    Очень хорошая подставка. Неплохой пластик. Вместительная и с носиком для слива лишней жидкости.

  4. Подставка под столовые приборы с лотком для слива воды
    20-02-2018

    Я вот что хочу сказать о Подставка под столовые приборы с лотком для слива воды.Очень удобная и глубокая для столовых приборов конструкция.Главное то,что ложки с вилками не придется собирать по полу.Они не выпадут и знаете что,можно свободно их ставить в эту ячейку и не думать,что они упадут.Я купила эту подставку и не жалею.потому что со старой,а она была низкой всегда были проблемы.Столовые приборы падали на пол.

  5. Подставка под столовые приборы с лотком для слива воды
    16-01-2018

    Очень удобная подставка, сделанная из хорошего, качественного пластика и в красивой форме. Эта подставка экономит место, так как все предметы в ней не лежат, как обычно в столах, а стоят. Это удобно и в поиске нужного предмета.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать