5 1

Автомобильный паяльник 12 вольт, 30W от прикуривателя

Цена:
750 грн
Снят с производства

Код: 1599

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Поломка зарядного устройства или рации – неприятная ситуация для каждого автомобилиста. В дороге у вас нет возможности починить разорванный кабель или заменить сгоревший резистор. Мы предлагаем паяльник от прикуривателя с керамическим элементом. Рации, акустика, радио и фонарики - можно починить все, если у вас есть навыки пайки и паяльник 12 вольт.

 

Что умеет паяльник?

 

В 12 вольтовый паяльник установлено необгораемое жало с плоским концом. Удобная пластиковая ручка не перегревается, паяльник автомобильный на 30 Вт можно нормально держать в руках даже спустя полчаса использования. Провод сделан качественно, облоя нет.

 

При наличии переходника с 12 на 220в - паяльник из прикуривателя можно использовать в домашних условиях: для пайки радиодеталей, проводов, контактов и другого. Автомобильный паяльник на 12в поможет провести мелкий ремонт электроники и надежно заизолировать оголенное место силиконом или термоусадкой.  

характеристики

Наименование
Паяльник от прикуривателя
Напряжение
12 В
Мощность
30 Вт
Максимальная температура нагрева
450 С
Материал
металл, пластик
Цвет
черный и желтый
Длина кабеля
1.8 м

Отзывы покупателей (1)  


  1. Автомобильный паяльник 12 вольт, 30W от прикуривателя
    21-02-2018

    На машину искал хороший паяльник. На глаз попался этот интернет магазин. Посмотрел товары цены и отзывы о магазине. Цена смотрю приемлемые и заказал паяльник на машину. Быстро со мной связались дали консультацию по другим товарам и меня интересующим. Заказ доставили в точно срок. Спасибо ребята за хорошую службу. В дальнейшем если что нужно для машины буду заказывать только в этом магазине и остальным тоже рекомендую.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код