5 1

Мизинчиковые аккумуляторные батарейки AAA GP (1.2v 600mAh)

Цена:
215 грн
Нет в наличии

Код: 1601

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Мизинчиковые батарейки используются везде: в дистанционных пультах, в настольных часах, игрушках, портативных радиоприемниках и фонариках. Вот только обычные батарейки разряжаются быстро и внезапно, вынуждая вас бежать в магазин или вытаскивать батарейку из другого устройства. Мы предлагаем альтернативу - аккумуляторы 1.2v 600 mAh. Емкости аккумулятора хватит на несколько недель активного использования, с возможностью подзарядки и подальшей эксплуатации.

 

Где используются аккумуляторы ААА?

 

Аккумуляторы 600 mAh GP можно использовать в детских игрушках — радиоуправляемых автомобилях, конструкторах, музыкальных инструментах и т. д. Аккумуляторные батарейки ААА также отлично подходят для работы осветительных приборов — например, штатива для плат с лупой и подсветкой.

 

Если вы часто пользуетесь старой техникой - аккумуляторные батарейки мизинчиковые помогут оживить ретро плееры, карманные радиоприемники и небольшие рации. Комплект из нескольких аккумуляторов позволит не бояться внезапного выключения устройства. Разряженные аккумуляторы всегда можно заменить «полными», а «пустые» отправить на зарядку. Аккумуляторные батарейки GP на 600 mAh заряжаются 2-3 часа в зависимости от мощности зарядного устройства. Для зарядки можно использовать универсальные устройства, у которых есть специальные зажимы под аккумуляторы ААА.

характеристики

Наименование
аккумуляторы 1.2v 600mah
Производитель
GP
Типоразмер
AAА (мизинчик)
Количество
2 шт
Тип аккумулятора
Ni-MH
Емкость аккумулятора
600 mAh
Напряжение
1.2 В

Отзывы покупателей (1)  


  1. Мизинчиковые аккумуляторные батарейки AAA GP (1.2v 600mAh)
    16-08-2023

    Очень хорошие аккумы, брал сразу несколько упаковок


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код