5 1

Беспроводная радиосистема на два микрофона

Цена:
4340 грн
Снят с производства

Код: 1628

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Если вы когда-либо сталкивались с организацией больших мероприятий или концертов в школе/университете, или вы любите петь в домашнем караоке, то, скорее всего, вы знаете о проблеме с хорошими микрофонами. Зачастую приходится жертвовать, либо качеством звука, либо деньгами покупая дорогую аудиосистему. Мы хотим представить вам решение данной проблемы – беспроводная радиосистема.

 

Преимущества использования радиосистемы

 

Радиомикрофонная система особенно выделяется качественными характеристиками на фоне однотипной продукции на ринке. Главными преимуществами системы являются:

 

  • Чувствительность микрофонов, которая достигает 80 db;

 

  • Система подавление шумов, которая дает возможность избегать нежелательных шумовых эффектов при записи и воспроизведении звука до 90 db;

 

  • Система защиты от выпадения сигнала позволит вам пользоваться системой без риска пропажи сигнала и звука.

 

Где можно использовать нашу радиосистему?

 

Вокальная радиосистема на 2 микрофона отлично подходит для домашних систем караоке. Микрофоны работают на дистанции до 60 метров! Что позволяет максимально удобно установить систему в домашних условиях и забыть о дистанции между микрофоном и самой системой. Благодаря маленьким размерам аудиосистемы её можно установить в любом удобном месте без ущерба пространству или дизайну.

 

Радиосистема для караоке идеально подходит для установки, как в домашних условиях, так и в больших заведениях из-за чего пользуется большой популярностью на рынке оптовых покупателей. Отличная синхронизация микрофонов позволяет достичь качественного звука при воспроизведении в колонках и избавит вас от проблем с невозможностью настроить взаимодействия микрофонов. Именно поэтому систему можно часто встретить в больших караоке-барах.

 

Радиосистема с микрофонами отлично подойдет как для профессиональных студий записи звука, так и для использования в домашних условиях. Вокальная система на два микрофона отличный выбор для пользователей, которые предпочитают сочетания качества и цены без потери звука.

характеристики

Наименование
вокальная радиосистема на 2 микрофона
Питание радиосистемы
адаптер питания 9В
Питание радиомикрофонов
2 батарейки типа АА
Радиус действия
до 60 метров
Чувствительность
80db
Шумоподавление
90db
Регулировка уровня громкости
есть
Система защиты от магнитных и радио помех
есть
Комплектация
радио база, динамические радиомикрофоны (2 шт), внешний адаптер питания, кабель с разьемом 1/4 джек, инструкция

Отзывы покупателей (1)  


  1. Беспроводная радиосистема на два микрофона
    04-03-2018

    Ну просто очень удобная эта радиосистема на два микрофона !Во первых беспроводная что очень удобно ,не путаешься в шнурах, во вторых очень хорошее звучание !Теперь с женой дома поем любимые песни !Очень понравилась !Всем советую!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код