5 1

Волшебные фломастеры которые меняют цвет Airbrush Magic Pens

Цена:
1095 грн
Снят с производства

Код: 1642

(1 отзыв)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Если ваши дети увлекаются рисованием - обратите внимание на волшебные фломастеры Magic Pens. Эти волшебные фломастеры обладают необычными свойствами - они меняют свой цвет. Все, что вы нарисуете волшебными фломастерам можно исправлять и стирать, что невозможно при рисовании обычными фломастерами.

 

Волшебные фломастеры - настоящая находка для маленького художника, которые Вы можете заказать в нашем интернет магазине по выгодной цене. С ними ваш ребенок превратится в волшебника и сможет сотворить настоящее чудо на листе бумаги.

 

Набор состоит из 9-ти цветных фломастеров, и одного бесцветного фломастера-активатора. Корпус маркера показывает его основной цвет, колпачок - цвет, который получиться при взаимодействии с фломастером активатором. Например, стоит провести активатором по рисунку, нарисованному желтым цветом, как он немедленно станет красным, черный превратится в фиолетовый и так далее. Используя белый фломастер, можно в любое время перекрасить рисунок.

 

Сделайте рисунок или надпись бесцветным фломастером, а потом закрасьте его выбранным цветом, и вы сможете увидеть тайное послание. В дополнение к основному набору прилагается 15 трафаретов.

характеристики

Наименование
волшебные фломастеры magic pens
Количество
9 цветных и 1 белый "фломастер-проявитель"
Особенности
при помощи белого фломастера, можно менять цвет, стирать и корректировать рисунки
Безопасность
фломастеры абсолютно безопасны и нетоксичны
Материал
пластик
Цвет
разный
Вес
250 г

Отзывы покупателей (1)  


  1. Волшебные фломастеры которые меняют цвет Airbrush Magic Pens
    09-04-2018

    Купила своему сыну эти фломастеры.Моему ребенку они очень понравились.А как иначе,,ведь они меняют цвет.Его рисунки оказались осень красивыми.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать