Набор кухонных ножей кукла Вуду с подставкой в виде человека

Цена: 6475 грн
4530 грн
Снят с производства

Код: 1655

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

В наше время рынок разнообразен всевозможными видами кухонных ножей. Ведь нож является одним из важных и незаменимых аксессуаров на кухне, а так же надежным помощником любой хозяюшки!

 

Данный набор ножей станет прекрасным дополнение к любой современной кухне. Оригинальная и необычная подставка удерживает все ножи, которые сделаны из качественной нержавеющей стали (отличаются надежностью и долговечностью) с удобными эргономичными ручками, удобно размещаются в руке и не соскальзывают. Острые лезвия ножен сделают процесс приготовления легким и быстрым, не требуя усилий при нарезки продуктов!

 

С первого взгляда понятно, что это не простой набор кухонных ножей. Оригинальная дизайнерская подставка выполнена в виде фигуры человека. И да, еще одна особенность, на которую стоит обратить внимание - каждый нож из набора пронзает тело бедолаги насквозь. Такой набор обязательно привлечет внимание всех, кто хоть раз побывает на вашей кухне!

 

В набор входит пять различных ножей. Каждый нож предназначен для нарезки определенных продуктов:

 

  • обычный нож, для использования в приготовлении пищи, длина ножа 24 см;

 

  • нож для резки с длинным и тонким лезвием, для разделки рыбы, нарезки фруктов, овощей, ветчины тонкими ломтиками, длина ножа 33 см;

 

  • нож с зубчиками для нарезки хлеба, которые находятся в одной плоскости и позволяют резать хлеб, не оставляя крошек, «зубья» данного ножа способны нарезать нежные и хрупкие продукты (хлеб, кексы, пироги), также подходит для разделки арбуза или ананаса, длина ножа 33 см;

 

  • двойной нож для нарезки разных продуктов питания – длина ножа 20 см;

 

  • универсальный и эргономичный нож «шеф-повара» эффективен для нарезки овощей, фруктов и практически для любых продуктов питания, длина ножа 33 см.

 


Мы точно знаем, с таким необычным набором ножей «Кукла Вуду», процесс приготовления еды с каждым днем будет становиться только волшебнее и приятнее! Вы не только будете удивлять родных и друзей столь оригинальным дизайном кухонных ножей, но и почувствуете себя настоящим шеф-поваром!

характеристики

Наименование
подставка для ножей voodoo
Количество ножей
5
Материал
нержавеющая сталь
Материал подставки
акриловый пластик
Цвет
красный
Вес
1.6 кг
Комплектация
обыкновенный нож, хлебный нож, нож для нарезки, нож «шеф-повара», двойной нож, подставка для ножей
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код