5 1

Мощная рогатка для спортивной стрельбы из алюминия

Цена:
260 грн
Снят с производства

Код: 1729

(1 отзыв)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Рогатка для охоты изготовлена из безопасных материалов. Имеет по 3 жгута с каждой стороны. Их можно легко заменить или снять. Захват у рогатки выполнен из прочного материала, поэтому ваш снаряд, всегда четко попадёт в намеченную вами цель.

 

Рогатка боевая станет отличным подарком как ребёнку, так и взрослому мужчине. Ведь все мы любим поиграть с ней. Особенно, если учесть, какое разнообразие снарядов к ней имеется: косточки от вишни, рябина, маленькие пластиковые пульки и даже шутихи.

 

Рогатка – необходимый атрибут и аксессуар в жизни каждого подростка. Она не только может быть развлечением, но и развивающим предметом. Во время взаимодействия с обычной рогаткой, подросток развивает мышление, моторику рук, меткость, а также учится предусматривать свои действия заранее. Особенно в то время, когда нужно попасть в какой-то удалённый или движущийся предмет.

 

Рогатка мощная изготовлена из качественных материалов, а ресурс жгутов весьма велик. Что позволит вам получать максимальное удовольствие от стрельбы с рогатки, в течении весьма внушительного периода времени. Ручка рогатки изготовлена из прочного пластика, который не износится и выдержит даже самые суровые условия. Она удобна в использовании, а главное с ней всегда весело!

характеристики

Наименование
мощная рогатка для спортивной стрельбы
Сила выстрела
регулируется
Материал
алюминий, пластик, резина
Цвет
камуфляж, дерево
Размер
14.5 х 8 х 2.5 см
Вес
90 г

Отзывы покупателей (1)  


  1. Мощная рогатка для спортивной стрельбы из алюминия
    22-06-2020

    Отличная рогатка, наткнулся и сразу же без раздумий купил, думал уже и не продают такого. В целом стоит своих денег. Ручка из пластика, но пластик хороший, крепкий. В руке сидит хорошо, легкая. Пуляет метко)) Вообщем не пожалел потраченные деньги


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код