5 4

Ручная машинка (пресс) для лапши, макарон, спагетти

Цена:
1450 грн
Заканчивается

Код: 1742

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Как и другие кухонные приспособления для дома, пресс для лапши прост в использовании. Это ручное приспособление, которое не нуждается в источниках питания, что является несомненным плюсом. Вы можете взять устройство на дачу и приготовить макароны в любых условиях. Все, что потребуется - это аппарат для приготовления макарон, тесто для макарон и любовь к макаронным изделиям. Домашние макароны обладают особенным вкусом, ведь вы готовите их с заботой о близких.

 

Прежде, чем приступить к изготовлению макарон, Вам необходимо подготовить крутое тесто и выдержать его в холодильнике около 30 минут.

 

После того, как тесто готово, отщипните от него небольшой кусок и поместите внутрь макаронницы. Теперь закройте ручной пресс для спагетти поршнем и медленно ввинчивайте его. С обратной стороны будут макароны.

 

Полученные макароны можно сразу отваривать и подавать к столу. Домашние макароны – это хороший гарнир, а также основа для некоторых традиционных блюд.

 

Поставляется в комплекте с 5 насадками. Поэтому с этим приспособлением вы сможете готовить не только спагетти, но и лапшу, рожки и другие виды макаронных изделий.

 

Преимущества пресса для лапши

 

  • Все детали ручного пресса для макарон изготовлены из нержавеющей стали, поэтому это качественный инструмент с длительным сроком службы;

 

  • Позволяет сделать разные виды макаронных изделий на любой вкус;

 

  • Макаронница поможет сэкономить Вам, сократив расходы на покупки макарон, при этом цена на аппарат для макарон остается доступной каждому;

 

  • Домашние макароны не только не уступают, а даже превосходят по своим вкусовым качествам магазинные макароны.
характеристики

Наименование
пресс для лапши
Тип
механический
Количество насадок
5
Материал
нержавеющая сталь
Цвет
серебристый
Размеры
18 x 6 см

Отзывы покупателей (4)  


  1. Ручная машинка (пресс) для лапши, макарон, спагетти
    24-02-2024

    По качеству все отменно, все указанные на картинках насадки есть

  2. Ручная машинка (пресс) для лапши, макарон, спагетти
    25-07-2023

    Очень хорошие макароны получаються, рекомендую ккупить

  3. Ручная машинка (пресс) для лапши, макарон, спагетти
    09-07-2020

    Купила и не пожалела. Самое полезное приспособление для кухни! Теперь никогда не стану покупать магазинные макароны и спагетти. Делаю сама и это мне нравится. Самое хорошее в ней то, что можно сделать любые спагетти: и твердые, и мягкие. Главное тесто хорошее сделать, а потом хоть весь дом можно забить макаронами.

  4. Ручная машинка (пресс) для лапши, макарон, спагетти
    09-07-2020

    Влюбилась в этот пресс для лапши. Конечно домашняя лапша не сравнится с магазинной. С этой машинкой лапшу сделать очень просто, она получается очень красивой. Для меня эта машинка стала настоящей палочкой - выручалочкой. Пресс прост в использовании, разберётся каждый


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать