Адаптер на 2 сим карты для iPhone 5 5S 6 7 8

Цена:
360 грн
Снят с производства

Код: 1782

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Использование iPhone с двумя SIM-картами одновременно до недавнего времени казалось чем-то фантастическим. Многие производители Android-смартфонов имеют в своей линейке минимум по одной моделис поддержкой двух SIM-карт, однако для пользователей «яблочных» телефонов ситуация изменилась к лучшему благодаря специальным решениям сторонних компаний.

 

Так, тайваньская фирма Star Telecom продает специальный адаптер Magic SIM, который позволяет использовать с iPhone две SIM-карты одновременно. Продукт работает в паре с бесплатным приложением, которое позволяет управлять двумя номерами.

 

Адаптер понравится тем пользователям, которые используют разные номера для рабочих и личных звонков или собираются в путешествии приобрести «симку» местного оператора. SIM-карты помещаются в адаптер, который в свою очередь вставляется в телефон. Необходимо правильно разместить адаптер в устройстве, чтобы все контакты совпали.

 

После того как обе SIM-карты оказались в коммуникаторе, в меню появляется иконка Dual SIM. С помощью нее и бесплатного приложения Multi SIM можно переключаться между двумя номерами.

характеристики

Наименование
адаптер второй sim карты для iphone
Тип крепления
под бампер или двухсторонний скотч
Технология
Plug and Play
Размер
8.4 х 1.5 см
Вес
5 г
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код