5 2

Скрытый магнитный замок от детей на мебель, ящики, двери

Цена:
745 грн
В наличии

Код: 1792

(2 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Когда малыш начинает самостоятельно передвигаться по квартире, ему открываются новые возможности и неизведанные места. Ребенок, познавая мир, старается заглянуть в каждый шкафчик, тумбочку и открыть все дверцы, до которых может достать.

 

Стараясь всячески уберечь малыша от травм и неудачных открытий, приходится всюду ходить следом за ним. Когда ребенок попадает на кухню, тут его везде поджидают опасности в виде ножей, стеклянных приборов и кухонной утвари, спрятанных в кухонных шкафах.

 

Было изобретено множество устройств для блокировки дверей, шкафов и тумб. Однако, самым лучшим, продолжает оставаться магнитный замок от детей. Специальное приспособление - скрытый мебельный магнитный замок, было создано для любопытных детей и заботливых родителей.

 

Открывая шкаф с одеждой, малыш не думает, что ему делать. Он просто начинает все доставать и бросать на пол. Что только не придумывали мамы и папы, чтобы не убирать каждые полчаса горы вещей, выброшенных из шкафа. А если малыш доберется до рабочего стола, могут пострадать важные документы и отчеты, ведь для ребенка это просто бумажки для игры.

 

Не стоит ругать ребенка за это, ведь он еще мал и будет узнавать все постепенно, благодаря вашей помощи. Можно, конечно, попробовать заклеить все тумбы и ящики скотчем, но тогда достать содержимое оттуда будет не доступно и вам. К тому же, липкие пятна от ленты тяжело смываются, ребенок скоро вырастет, а внешний вид мебели будет испорчен навсегда. Специальный скрытый магнитный замок для мебели поможет решить все эти проблемы быстро и легко.

 

Нужно всего лишь установить скрытый магнитный замок на дверцу или ящик с внутренней стороны с помощью двухстороннего скотча. Для того чтобы открыть дверцу, поднесите магнитный ключ к наружной стороне в том месте, где установлено устройство. Механизм сработает, и дверца откроется. Без использования ключа озорник не сможет открыть ящик, даже если будет настойчиво тянуть его за ручку. Сделав несколько попыток и поняв, что это бесполезно, ребенок потеряет всякий интерес к этой затее и найдет занятие более интересное и выполнимое.

 

Покупая скрытый магнитный замок, вы получаете комплект из четырех замков и один магнитный ключ. Можно разместить замки сразу на все дверцы в комнате, например, на кухне или в кабинете. Небольшой размер ключа позволяет носить его с собой в кармане домашней одежды. В любой момент можно открыть дверцу шкафа или ящика. Можете не переживать за внешний вид мебели. Когда малыш вырастет и замки станут не нужны, сняв их, вы не заметите никаких следов на поверхности дверей и ящиков.

 

Установите магнитные замки от детей везде, куда может достать малыш. В ванной комнате, в шкафчике с бытовой химией, в прихожей и на кухне. Берегите свои нервы и здоровье своего ребенка. Покупайте магнитные скрытые замки для мебели.

характеристики

Наименование
магнитная блокировка от детей
Комплектация
4 замка, 4 крепления, 1 ключ
Подходит
для установки на ящики, шкаф, двери
Материал
ABS пластик
Цвет
белый
Размеры замка
37 х 34 х 40 мм
Вес
120 г

Отзывы покупателей (2)  


  1. Скрытый магнитный замок от детей на мебель, ящики, двери
    30-10-2023

    Установил такие дома, опробовал, могу заявить что они действительно надежные

  2. Скрытый магнитный замок от детей на мебель, ящики, двери
    16-04-2020

    Магнитный замок - это просто находка. Сын лез во все ящики и не было ни одной дверцы, которую он не открыл.Пару раз придавил себе пальчики.Что мы только не делали : заклеивали дверцы скотчем, подпирали креслом, завязывали ручки на шнурок.Результат никакой.Вернее с точностью наоборот. Чем больше загораживаешь - тем больше лезет.Поэтому магнитный замок стал нашим спасением.Устанавливается легко и главное все ящики невозможно открыть без ключа.И самое примечательное : после нескольких безуспешных попыток сын потерял интерес к дверцам. Куплю ещё один комплект и попробую установить на холодильник, но это уже от мужа.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код