5 1

Металлическая термобутылка my bottle (250 мл)

Цена:
610 грн
Снят с производства

Код: 2130

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

   В холодное время года всегда хочется выпить чего-нибудь горячего, но не всегда есть такая возможность. Здесь на помощь нам придет май ботл термос , который сохранит температуру вашего напитка до 12 часов. Так же он будет в пользе вам и летом, ведь стоит только налить напиток в термос, добавить в него немного льда, и в течении дня он будет оставаться приятно прохладным. С таким термосом любая прогулка вам будет в радость.

За счет его компактного размера вам не составит труда взять с собой термос my bottle куда угодно, будь то учеба, работа или даже занятия спортом, поскольку он поместиться даже в маленькую сумочку и не займет много места. В тоже время компактная термобутылка май ботл вмещает в себя 250 мл, что не может не радовать.

   Термобутылка my bottle сделана из высококачественной нержавеющей стали, поэтому сможет прослужить вам очень долго, к тому же она стойкая к ударам, и после первого же падения вам не нужно будет идти покупать новую. Крышка термоса плотно закрывается, что позволяет ему находиться в любом положении, что бы при этом не протек ваш напиток.

   Металлическая бутылка для воды не только удобная, но и ещёимеет стильный и интересный дизайн, поэтому может быть даже в роле некого аксессуара.

характеристики

Наименование
май ботл термос
Цвет
черный
Материал
металл, пластик
Обьем
250 мл
Размеры
высота бутылки - 23 см; диаметр - 5 см

Отзывы покупателей (1)  


  1. Металлическая термобутылка my bottle (250 мл)
    31-07-2023

    Беру с собой на каждую прогулку, очень выручает летом


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать