USB светильник клавиша - ночник кнопка для компьютера

Цена: 1030 грн
720 грн
Снят с производства

Код: 1713

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Светильник в форме клавиши очень прост в использовании. Вам не придется ночью на ощупь выискивать мелкие кнопочки. Просто нажмите ладонью на светильник, чтобы включить его. Для выключения светильника нажмите на корпус еще раз.

 

Благодаря энергосберегающей технологии, на которой и основана работа светильника, устройство не нагревается. Вы можете быть уверены, что не получите травм и ожогов при его использовании.

 

Светильник имеет приятный мягкий свет. Он станет хорошим дополнением для спальни или рабочего кабинета. Если у Вас есть друг, который работает за компьютером, обязательно подарите ему такой элемент декора.

 

Светильник очень легкий и практичный. Он работает от трех батареек типа АА, поэтому Вы сможете ставить его в любое удобное место. Устройство очень экономичное, поэтому одного комплекта батареек хватит на многие часы работы.

 

Светильник в форме клавиши безопасный и прочный. Он выполнен из качественного пластика. Материал совершенно безопасен для Вашего здоровья, при нагревании не выделяет токсических веществ и посторонних запахов. Кроме того, пластиковый корпус очень прочный и прослужит Вам долгие годы.

характеристики

Наименование
Ночник клавиша
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов
11
Включение/выключение
кнопка на каркасе
Питание
от USB порта или 3 батарейки типа АА
Материал
пластик
Цвет
белый
Размеры
7.5 x 15 x 13 см
Вес
250 г
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать