5 1

USB лампа для клавиатуры с гибкой ножкой на 3 светодиода

Цена:
210 грн
Снят с производства

Код: 3091

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Удобно для работы

Usb лампа для клавиатуры –это удобный, компактный, а главное яркий светильник. Лампа с usb входом имеет целый ряд достоинств, самое значимое – это подключение и работа от USB порта различных версий, будь то 2.0 или 3.0. Наверное, Вы не раз сталкивались с проблемой, когда нужно срочно что-то набрать на компьютере или ноутбуке, но нет возможности включить свет, по какой-либо причине. Теперь данную проблему может быстро решить лампа для подсветки клавиатуры ноутбука.

Легко и компактно

Мини светодиодная лампа usb занимает не так-то много места, также она оборудована гибкой ножкой, так что вы можете не боятся, что случайно раздавите или сломаете лампу при транспортировке. Вы спокойно можете положить светильник в сумку с ноутбуком или в рюкзак и компактный светильник всегда будет с вами.  Лампа для компьютера usb не требует дополнительно питания или иных его источников. Срок службы лампы составляет более 8000 часов, что очень впечатляет.

Хороший выбор

Благодаря всем вышеперечисленным критериям, USB лампа — это отличный выбор, как для пользования самому, так и для подарка близким или друзьям. Не обязательно, чтобы ваш друг много работал за ноутбуком, достаточно чтобы он любил много читать, тогда лампа будет отличным заменителем настольного светильника.

характеристики

Наименование
usb лампа для клавиатуры
Питание
USB
Количество светодиодов
3 шт
Цвет
серебристый
Материал корпуса
пластик, металл
Длина светильника
42 см.

Отзывы покупателей (1)  


  1. USB лампа для клавиатуры с гибкой ножкой на 3 светодиода
    09-01-2021

    Взял лампу для работы с ноутбуком при плохой освещенности и не пожалел. Светит ярко, клавиатуру освещает очень хорошо, даже можно читать и набирать текст. Плюс гибкая ножка - отрегулировал как удобнее и работай дальше. Хороша и удобная вещь за свои деньги.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код