5 2

USB зарядка для фитнес браслета Fitbit Alta

Цена:
360 грн
Заканчивается

Код: 3096

(2 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Сейчас пик своей популярности переживают так называемые фитнес браслеты, которые популярны среди любителей спорта, или тех, кто следит за своим здоровьем. Это нисколько не удивительно, ведь они совмещают в себе функции обычных часов и множества других полезных гаджетов, которые собраны в одном устройстве. Но и как любое мобильное устройство они имеют ограниченный запас автономности. Для их зарядки необходимо специализированное зарядное устройство для фитнес-браслета.

Увы, но для их подзарядки не подойдут обычные зарядные устройства, от телефона или других гаджетов. Зарядка для фитнес-браслета имеет встроенный стабилизатор напряжения, что сбережет ваше устройство от поломки в случае сбоя в сети электроснабжения. Сам USB-кабель для зарядки фитнес-браслета можно быстро и надежно присоединить к ноутбуку или ПК, если в зоне доступа не имеется розеток. У нас вы можете купить зарядку для фитнес-браслета по низкой цене.

Не стоит забывать, что данное зарядное устройство подойдет практически к любому фитнес-браслету, поскольку на сегодняшний день, фактически вся подобная техника имеет стандартизированный разъем, поэтому у вас не возникнет проблем, если вы решите поменять один браслет на другой.

характеристики

Наименование
зарядное устройство для фитнес-браслета
Тип
USB
Цвет
черный
Длина
22 см

Отзывы покупателей (2)  


  1. USB зарядка для фитнес браслета Fitbit Alta
    20-08-2023

    Довго шукав таку зарядку, знайшов тільки в цьому магазині

  2. USB зарядка для фитнес браслета Fitbit Alta
    11-06-2023

    Потерял свою зарядку, теперь купил спасибо магазину.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код