5 1

Переходник micro hdmi на dvi 0.3 м для вывода изображения на экран

Цена:
275 грн
В наличии

Код: 3098

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Большая проблема для нынешнего обывателя – это огромное количество всевозможных разъёмов в современной технике. Наибольшие трудности происходят именно тогда, когда вы покупаете новый экран или телевизор и его кабель либо разъем не подходят к уже имеющейся технике.

Например, на большинстве современных мониторах и телевизорах имеется разъем micro HDMI, а на старой технике, такая как ноутбуки, пк и другие, имеется другой разъем – DVI. Таким образом получается, что вы попросту не сможете использовать новый экран на вашей старой технике. В этом случае не остается ничего другого, как купить micro hdmi на dvi.

Micro HDMI DVI адаптер не только помогает присоединить несовместимый кабель к разъему, но и меняет сигнал, что улучшает качество работы устройства. Подобный кабель может улучшить качество картинки, которое будет выводиться со старой техники, ведь тогда качество экранов и изображения было порядком ниже, если сравнивать с современным уровнем.

               Micro hdmi to dvi кабель подойдет под все разъемы DVI, которых в свое время была большая разновидность, но это нисколько не скажется на качестве итогового изображения на новом экране.

характеристики

Наименование
купить micro hdmi на dvi

Отзывы покупателей (1)  


  1. Переходник micro hdmi на dvi 0.3 м для вывода изображения на экран
    23-08-2023

    ПОлучил, кабель подошел


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать